Ведущий аналитик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ТС Победа
Ульяновск
Московское шоссе 6

Торговая сеть ПОБЕДА — это магазины в формате дискаунтер: с минимальным оформлением торгового зала и упрощенной паллетной выкладкой. Мы помогаем покупателям экономить, приобретать качественные товары, не переплачивая за бренд.

Мы предлагаем нашим покупателям: честные цены, свежие продукты, простую выкладку! А нашим любимым сотрудникам — заботу, открытую систему вознаграждения, высокую заработную плату и комфортную, дужелюбную атмосферу!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Масштабные проекты компании с возможностью реализации Ваших самых смелых идей
  • Бесценный профессиональный опыт, корпоративное обучение и карьерный рост
  • Уверенность в завтрашнем дне: конкурентоспособная заработная плата, своевременные выплаты и прозрачная система мотивации
  • Поощрение за верность компании в виде ежегодной премии
  • Экономию Ваших ресурсов, предоставляя служебный автобус
  • Комфортные условия: современный офис с зоной отдыха на свежем воздухе, большой парковкой, уютной столовой и Coffee Point
  • Профессиональные конкурсы и интересные мероприятия для Вас и Ваших детей

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Подготовка, формирование, ведение регулярной отчётности для первых лиц компании;
  • Составление новых отчетов по требованию заказчика;
  • Согласование методологии формирования отчетности;
  • Аудит и оптимизация действующей отчетности, формирование ТЗ для авторизации и разработки новых форм.
  • Поиск ошибок и выявление причин отклонений фактических результатов;
  • Формирование отчетов по запросам в соответствии с запросом бизнеса;
  • Ведение персональных индикаторов ТОП-менеджеров компании, ведение и контроль за выполнением КРI-показателей.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Высшее (экономическое: математические методы в экономике/бизнес-аналитика или техническое)
  • Подвинутый уровень знания Excel (сводные таблицы, сложные формулы (ВПР, СУММАЕСЛИМН, и др.), графики), Power Point, 1С ERP, OLAP -кубы
  • Опыт работы в торговле/ производстве/ логистике/ сфере услуг на должностях экономиста/ аналитика/ в ценообразовании; - в пд:
    на должности (экономист-аналитик, аналитик, старший аналитик)
  • Умение работать с большими массивами информации, аналитическое мышление и умение систематизировать информацию
  • Офисный формат работы

Присоединяйтесь к команде ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии! Если Вы не получили ответа на отклик в течение 14 рабочих дней, это означает, что в настоящий момент мы не готовы сделать вам предложение о работе либо в компании пока нет для Вас подходящих вакансий. Ваше резюме будет сохранено в базе данных, и мы вернемся к нему в случае появления ваканси

Похожие вакансии: Ульяновск