Менеджер по обучению и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Шатим Трейд
Махачкала
улица Магомеда Ярагского 93Б

Мы стремимся развивать наших работников и растить собственных специалистов, и сейчас, в связи с расширением компании, ищем ответственного и эффективного специалиста

За 20 лет наша компания успела зарекомендовать себя, как одна из лучших компаний республики Дагестан в своем сегменте. Мы являемся лидерами на рынке остекления жилой и коммерческой недвижимости, а также в сфере разработки и реализации высокотехнологичных и инновационных продуктов.

Мы создали команду мечты, работая в которой легко раскрываются таланты. Мы ездим на корпоративные мероприятия, отдыхаем вместе в горах. Проводим тренинги и делаем все, чтобы работа с нами была максимально комфортной.

Если для тебя корпоративная культура и приятная команда приоритетны, то мы с радостью ждём тебя в нашей компании!

Мы воплощаем самые смелые замыслы в реальные проекты, реализуемые в строительстве, используя современные материалы и технологии.

Нами реализовано большое количество объектов, а именно: в г. Москва -дом в лучшем поселке на Рублево, офисный комплекс, в г. Владимир — ЖСК «Жемчужина», в г. Кисловодск — гостиничный комплекс, в г. Венёв — ТЦ «Венёвский», в г. Грозный — ресторан «Tbiliso», в г. Дербент — исторический памятник «Домик ПетраⅠ", «Золотые пески», в г. Махачкала — ЖСК «Анжи Сити», ЖСК «Имперский», ЖСК «Европа», кн. «Парамакс»,село Ново-Зубутли — ресторан «Айва» в г. Каспийск ЖСК «Вудглейд», кафе «ONCE», знаменитая «Коктейльная» и многое другое.

Что мы ждем от вас:

• Первоначальное и самое важное — разработку методических материалов, новых учебных программ и практических занятий в соответствии с требованиями стандартов компании;
  • Своевременную актуализацию учебных программ, поддержку существующих;
  • Взаимодействия с руководителями по принятию решений в создании обучающего материала;
  • Формирование и развитие корпоративного обучения, участия в развитии мотивационных программ.

Мы ждем что вы:

• Обладаете навыками сбора информации, составления обучающих материалов;
  • Имеете опыт работы в обучении и наставничестве
  • Опыт работы методистом или разработчиком курсов будет вашим преимуществом;
  • Имеете желание профессионально расти и развиваться в этой области.

• Работу в крупной и успешной компании;
  • Комфортное рабочее место в современном офисе, в центре города, оснащенный кухней, зоной отдыха и комнатой для намаза;
  • Большой и дружный коллектив;
  • График работы с 9.00 до 18.00 5/2;
  • Корпоративное обучение;
  • Возможность профессионального роста.

Перспективы роста:

— Начальник отдела обучения;
— Руководитель департамента квалификации.

Впереди у нас много амбициозных задач, нас ждут интересные проекты и насыщенная работа! Мы ждем именно Вас!