Менеджер по логистике (малотоннажный/крупнотоннажный транспорт)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: АДР
проспект Обуховской Обороны 271

МЫ ADR Group компания, предлагающая услуги транспортного экспедирования, логистики и таможенного оформления. На рынке мы более 10 лет и уже успели себя зарекомендовать у самых известных федеральных сетей страны.

Широкий опыт в сфере логистических сервисов в странах СНГ помогает нам применить индивидуальный подход для решения задач каждого из наших клиентов.

Мы в поисках отличного специалиста, который любит свою работу, хочет расти и развиваться вместе с нами.

• Поиск, привлечение транспорта под регулярные и разовые потребности, постановка в работу, закрытие заявок (работа с текущий базой, БЕЗ поиска клиентов);
  • Контроль поставленного в работу транспорта (организация перевозки и контроль качества доставки, прибытия и убытия, погрузки и выгрузки);
  • Выстраивание долгосрочных взаимоотношений;
  • Контроль, учет сопроводительной документации;
  • Взаимодействие с менеджерами и логистами внутри организации;
  • Просчет стоимости перевозок;
  • Принятие мер по предупреждению и оперативное решение спорных и конфликтных ситуаций;
  • Ведение отчетностей.

Требования к кандидату:

• Уверенный пользователь ПК, MS Office;
  • Опыт работы в транспортной компании от 1 года будет вашем преимуществом
  • Самоорганизованность;
  • Исполнительность;
  • Знание ресурсов АТИ, Авито и других все возможных площадок по поиску ТС, будет вашем преимуществом

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • З\П окладная часть 60 000 на руки, после испытательного срока 70 000 рублей на руки + до 100% KPI кандидату с опытом, суммарно ЗП составляет 120 000−160 000р на руки; кандидату без опыта — обсуждаются индивидуальные условия
  • Бесплатное обучение и курирование на всех этапах стажировки;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • График работы 5/2 (офис) 10:00—18:00 (возможны задержки)
  • Комфортное рабочее место оборудованное всем необходимым для работы, молодой, дружный коллектив;
  • Мы находимся в большом БЦ А+ класса, есть бесплатная развозка от метро Обухово до дверей БЦ каждые 20 минут.

Собственные чат каналы с поддержкой и интересными ивентами.

Для нас организованы полноценные и комфортные рабочие места. Печеньки и вкусности прилагаются. Организована игровая комната. В БЦ есть отличное кафе, магазины, стрит-фуд корт.