Ведущий инженер по сопровождению

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Газпромбанк

Кто мы

Мы — банк, который входит в тройку крупнейших банков России и золотой работодатель по версии Forbes. Сейчас мы проходим этап технологической трансформации. Набираем IT специалистов в нашу большую команду.

Что нужно будет делать:

• ИТ сопровождение работы пользователей на территориях головного и московских дополнительных офисов Банка: установка, настройка, и сопровождение общесистемного программного обеспечения автоматизированных рабочих мест (далее — АРМ).
  • Выполнение заявок на оснащение рабочих мест компьютерным и периферийным оборудованием, расходными материалами в установленные сроки.
  • Установка, подключение и настройка компонентов АРМ и периферийного оборудования.
  • Перемещение и подключение АРМ и периферийного оборудования на рабочие места пользователей.​​​​​​​​​​​​​​
  • Техническое обслуживание, модернизация, замена АРМ и периферийного оборудования.
  • Своевременное информирование материально-ответственных лиц о перемещении оборудования и вывода его из эксплуатации.
  • Участие в работах по локализации, устранению ошибок и сбоев в работе программного обеспечения и оборудования рабочих мест пользователей, в расследовании инцидентов, причин их вызывающих.
  • Планирование и участие в работах по модернизации ИТ-инфраструктуры, внедрению новых технологий, программно-аппаратных комплексов и оборудования по профилю Отдела. ​​​​​​​​​​​​​​

Навыки:

• Навыки администрирования рабочих станций с ОС Windows, Linux;
  • Знание принципов построения, топологии локальных вычислительных сетей, основных сетевых протоколов;
  • Хорошее знание Microsoft Office 2007 — 365, P7 офис, антивирусного ПО, технологии VDI.
  • Знание аппаратной части ПК, периферийного оборудования, навыки компонентного ремонта МФУ, принтеров.

Почему мы? У нас круто!

• По-настоящему живая и увлечённая команда;
  • Достойный уровень вознаграждения;
  • ДМС со стоматологией с первого месяца работы;
  • Отпуск 33 дня + материальная помощь к отпуску;
  • Привлекательный соц. пакет, корпоративные программы, льготы для сотрудников;
  • Возможности для повышения уровня квалификации, участие в профессиональных конференциях.