Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МТС
проспект Андропова 18к9

МТС Digital — сердце цифровой экосистемы МТС. 12 гильдий инженеров, суперкомпьютер, системы видеоаналитики, IoT, собственная лаборатория AI и 20+ петабайт данных. Финтех, стриминг, гейминг, мобильные приложения, облачные сервисы. Каждый день мы работаем над тем, чтобы вывести мобильную и веб-разработку на новый уровень, благодаря сплоченным продуктовым командам и agile методологиям.

Мы находимся в поисках специалиста по КДП, которому интересно не просто делать операционную работу, но также:
• участвовать в проектах по автоматизации КДП;
• создавать новые сервисы для работников;
• внедрять и совершенствовать электронный кадровый документооборот.

• вести кадровое делопроизводство в полном объёме (прием, перевод, увольнение, отсутствия, документы по запросам работников);
  • консультировать работников по вопросам, связанным с трудовым законодательством и локальными нормативными документами компании.
Что мы ждем от кандидата:
  • опыт работы в области кадрового администрирования от 2-х лет;
  • умение работать с большим объёмом информации и документов;
  • знание суммированного учета рабочего времени.

• программу ДМС с первого месяца работы — это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни:

• корпоративную мобильную связь и интернет для сотрудников, а для близких — на выгодных условиях;

• очное и онлайн-обучение в Корпоративном университете, у внешних провайдеров, если это полезно для работы, обмен опытом во внутренних профессиональных сообществах, а также доступ к онлайн-библиотеке в полезными книгами и периодикой;

• пространство для неформального общения: творческие программы, интеллектуальные игры и турниры;

• материальную помощь в сложных жизненных ситуациях;

• предложения от партнёров для путешествий, развлечений и занятий спортом;

• возможность участия в волонтерских программах: мы организуем благотворительные ярмарки, образовательные проекты для детей, конкурсы социальных проектов и экологические проекты.