Специалист группы продаж массового рынка В2С

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: АйСи Инвест
Мариуполь

Приветствуем!

Мы — +7Телеком, оператор мобильной связи и интернета в Запорожской, Херсонской, Луганской и Донецкой областях. Сейчас мы готовимся к запуску на территории ДНР, в связи с чем объявляем конкурс на позицию Специалиста группы продаж массового рынка В2С.

Чем нужно будет заниматься:

• Обеспечивать выполнение поставленных планов по количеству посещений ТТ
  • Доставлять и размещать рекламно-информационную полиграфическую продукцию и POS-материалы в ТТ.
  • Отрабатывать задания, созданные сотрудниками отдела продаж.
  • Доводить до сведения заинтересованного персонала торговых точек информацию о продукте, например, новости, проводимые рекламные акции, новые продукты, услуги и т. д
  • Осуществлять регулярные визиты в торговые точки, находящиеся на вверенной территории, в необходимом количестве, согласно утвержденной адресной программе и маршрутному листу.

Какого кандидата мы ищем:

• Вы способны к самостоятельной работе и принятию решений.
  • У Вас есть навыки работы с Microsoft Office, оргтехникой, средствами поиска и ресурсами сети Интернет.
  • Вы коммуникабельны, активны и готовы обучаться.
  • наличие личного авто обязательно

• официальное оформление по ТК РФ;
  • график — 5/2, с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;
  • заработная плата — оклад + премия
  • оплачиваемый больничный и отпускные;
  • офис в центре города;
  • приятный коллектив состоящий из профессионалов, которые всегда придут на помощь, в случае необходимости.
  • разъездной характер работы

Преимущества работы у нас:

• конкурентоспособная заработная плата;
  • возможность профессионального развития;
  • опыт работы в команде, которая уже успешно запустилась в 3 регионах — нас есть за что похвалить.

Если Вы прочитали вакансию до конца и уверены в том, что она для Вас интересна — оставляйте отклик, и мы свяжемся с Вами!