Старший контент-редактор

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Первый Электронный Рецепт
Екатеринбург

Мы, компания «Первый Электронный Рецепт», специализируемся на разработке комплексных решений, направленных на цифровизацию оборота медицинских рецептов по всей стране.

Мы ищем идеального кандидата на позицию контент-редактора, который поможет нам расширить нашу аудиторию и продвинуться на новые горизонты.

Основные задачи:

• Разработка стратегии развития и продвижения нового тг-канала для врачей
  • Составление контент-планов для 2х Телеграм — и Дзен-каналов
  • Модерирование Нового тг-канала и создание подтем для обсуждений
  • Подготовка контента для тг-канала для врачей
  • Написание статей и размещение готовых материалов для Дзен-канала и для интерфейса мобильного приложения
  • Создание ТЗ на разработку материалов копирайтеру и дизайнеру
  • Редактура текстов от копирайтера для основного тг-канала 1ЭР
  • Реализация контент-планов и показателей направления (рост кол-ва подписчиков, вовлеченности и др)
  • Организация репортажей и интервью с врачами

Какой опыт нам интересен:

• Опыт написания и редактуры текстов от трёх лет
  • Широкий кругозор в области медицины и IT-цифровизации (контент на 90% в этой области)
  • Понимание, как хороший текст решает задачи бизнеса
  • Знание функционала телеграмма и Дзен
  • Базовые навыки работы в Figma

Что мы можем предложить:

• Работа в команде единомышленников, где ценится вклад каждого и поощряется инициатива
  • Реальная возможность влиять на развитие проекта и видеть результаты своей работы, способствующие улучшению здравоохранения в стране
  • Возможность удаленной работы с гибким графиком

Мы ищем настоящего бойца, того, кто сможет полностью проанализировать и доработать наше направление контента. Если вы готовы вступить в нашу команду и сделать нашу миссию еще более успешной, мы будем рады получить ваш отклик!