Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ЮМВенд
Екатеринбург

Привет!

Меня зовут Максим, я СEO и основатель ГК «ЮМВенд».

Сейчас я нахожусь в поиске одного из 6 ключевых игроков команды «Якорного круга» — Руководителя отдела продаж, энергичного, целеустремленного, готового создать команду эффективных профессионалов и перевыполнять поставленные планы

Немного о компании:

В нашей Компании есть 2 основных направления: собственная вендинговая сеть снэковых и кофейных автоматов и торговый дом, который занимается продажей кофемашин, а также ингредиентов для кофейного бизнеса

Наша миссия — обеспечить легкий доступ к повседневным покупкам, тем самым подарить людям больше свободного времени.

Эта идея объединяет и вдохновляет всех сотрудников «ЮМВенд». Поэтому в будущем сотруднике я, в первую очередь, хочу видеть принятие наших ценностей и яркое стремление вместе с командой реализовывать миссию Компании.

Кроме того, вот уже больше года мы строим нашу Компанию на принципах самоуправления, а это значит, что

С нами ты можешь:

• получить бесценный опыт работы в самоуправляемой Компании, которых на Российском рынке не более 5%;
  • получить бескомпромиссный уровень доверия и свободы в проявлении инициативы и реализации своих талантов;
  • постоянно совершенствовать свое мастерство как профессионала за счет участия в новых проектах и амбициозных задач.

Какие задачи тебе предстоит выполнять:

• Стратегическое планирование и реализация планов развития продаж филиала;
  • Управление ассортиментом и ценообразованием филиала;
  • Разработка и внедрение мероприятий, направленных на повышение уровня продаж и анализ их эффективности;
  • Поддержание долгосрочных рабочих отношений с клиентами и поставщиками;
  • Управление персоналом, координирование работы отдела, повышение эффективности работы;
  • Обучение команды

Мы ожидаем, что Вы:

• Имеете подтвержденный опыт достижения высоких результатов в прямом взаимодействии с малыми отделами продаж (4−8 человек);
  • Являетесь настоящим лидером, способным вести за собой и погружаетесь в развитие своих сотрудников;
  • Отлично разбираетесь в аналитике продаж и финансовых показателях;
  • Эксперт по активным продажам и ведению переговоров;
  • Обладаете эффективной коммуникацией, отличными аналитическими способностями, высоким уровнем самоорганизации и нацелены на результат;
  • Желаете развиваться и зарабатывать выше рынка.

Что мы обещаем тебе:

• интересные и развивающие задачи;
  • поддержу и доверие со стороны команды Якорного Круга и компании в целом
  • здоровую атмосферу и драйв стартапа
  • возможность реализации собственных идей и проектов внутри компании
  • и команду вовлеченных коллег с чувством юмора и открытым мышлением
  • достойную заработную плату
  • корпоративные и бизнес-мероприятия

Если вакансия тебе откликается, направляй своё резюме и сопроводительное письмо.

Я вернусь с обратной связью в течение 7 рабочих дней.