Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Промрешение Экспорт

В связи с расширением, мы ищем профессионалов в нашу дружную команду! На данный момент в ООО «ПромРешение Экспорт» открыта вакансия — Менеджер отдела продаж в г. Ставрополь

• Достойная З/П. З\П по итогам собеседования.
  • Оформление по ТК РФ
  • График 5/2, 8:30 — 17:00
  • Оплата мобильной связи
  • Постоянная работа в стабильной компании
  • Корпоративное обучение от завода-изготовителя.
  • Чай и кофе, спортзал за счет работодателя.

• обзвон клиентов, компаний с целью выявления потребностей в нашем сегменте, поиск новых клиентов;
  • встречи с потенциальными клиентами, ведение переговоров, заключение договоров, ведение внутренней отчетной документации;
  • ведение и отслеживание сделки на всех этапах, поддерживая тем самым общение с клиентом.
  • Уверенный пользователь ПК
  • Владение навыками ведения переговоров и деловой переписки.
  • Умение представлять возможности компании и выявлять потребности клиента

О КОМПАНИИ
    ООО «ПромРешение Экспорт» — это современная производственная компания, существующая на рынке производителей оборудования с 2009 года. Производственный комплекс и головной офис находится в г. Ставрополь. Представительства расположены в следующих городах: Москва​​​​​​, Санкт-Петербург и Краснодар.

Мы готовы предложить нашим клиентам технически сложные этикетировочные системы и конвейерное оборудование любой сложности. Обеспечить предприятие качественной технической поддержкой установленного оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание.