Менеджер службы заботы о клиентах

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТОИНБИ
Томск
Заливная улица 1б

TOINBE — это образовательная платформа, помогающая получать образование Он-лайн с дипломом государственного образца.

Мы помогаем абитуриентам получить высшее образование с дипломом государственного образца дистанционно. Работаем по всей России и не думаем останавливаться — с нами обучается уже более 3 000 так же студентов, и мы планируем утроить это число за полтора года!

В связи с ростом и развитием компании мы ищем в свою команду сотрудника на должность «Менеджер Службы заботы о клиентах» (куратор).

Мы ищем сотрудника, который любит людей, готов прийти на помощь в решении любых вопросов и не боится телефонных переговоров.

Работа в офисе!

Рабочее время с 10 до 19 и с 12 до 21 часа (смены чередуются).

Что нужно будет делать:

• Общение со студентами в информационных чатах:

— своевременное информирование обо всех аспектах обучения

— мотивация и вовлечение студентов в учебный процесс

— помощь в решении проблем, в случае их возникновения

• Взаимодействие со студентами по сбору плановых платежей и снижению финансовой задолженности
  • Взаимодействие с учебной частью и вузами-партнерами
  • Ведение установленной отчетности (ежедневной, ежемесячной)

Почему с нами:

• Дружный коллектив — всегда готовый прийти на помощь и помочь в достижении нашей общей цели
  • Прозрачная система мотивации — каждый сотрудник знает, сколько заработал и как заработать еще
  • Такси до дома, если задержались на работе до 21.00 часа
  • Скидки на получение образования в вузах-партнерах!

Если вы искали место, где можно научиться новому, получить опыт и стать важной частью интересного проекта — нам точно по пути!

Требования к кандидатам:
  • Умение грамотно излагать свои мысли как в устной, так и в письменной форме
  • Умение эффективно коммуницировать по телефону, успешно решать возникающие вопросы
  • Умение обрабатывать большой поток информации, систематизировать ее
  • Уверенный пользователь ПК, офисных программ, навыки обращения с орг. техникой
  • рабочая неделя со скользящим графиком начала рабочего дня: будние дни с 10.00 до 18.30 часов и с 12.00 и 20.30 часов (в офисе), суббота — 2,5 часа (удаленно)
  • Официальное трудоустройство
  • Поддержка и наставничество для новых сотрудников
  • Удобный офис в центре города

Если вы поняли, что наше предложение для вас — жми кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ» прямо сейчас!

Мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня.