Продавец-консультант часового салона

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Золотое Время
Братск
улица Янгеля 120

Золотое Время — это крупнейшая розничная сеть ювелирно-часовых салонов Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Уже более 20 лет мы знакомим наших клиентов с самыми прекрасными образцами мирового часового и ювелирного искусства!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Интересная работа в стабильной компании. Мы — 25 лет на рынке!
  • Гарантированный оклад от 2 000 рублей в день
  • Удобный график работы — 4/2 с 11.00 до 21.00. Рабочее место — ТЦ «Байкал» (ул. Янгеля, 120)
  • Эффективно выстроенная система обучения; возможность создания видеоконтента с последующим вознаграждением; обучение навыкам контент-мейкера.
  • Ученическая премия с первого дня обучения (1 000 рублей в день)
  • Дополнительные выплаты за стаж работы и особые достижения; бонусы по результатам работы и по случаю дня рождения; материальная помощь при жизненно важных событиях
  • Вы активный и инициативный? Станьте наставником и получите бонус от компании
  • Возможность переехать в другой город и остаться в компании
  • Корпоративная скидка 30% на продукцию компании (часы, ювелирные украшения, оптика, одежда, услуги сервиса)
  • Выполняй план и отправляйся в путешествие за счёт компании (с начала 2023 — 2024 года наши сотрудники уже посетили Армению, Москву, Южно-Сахалинск и Улан-Батор).

МЫ ЦЕНИМ:

• Опыт розничных продаж и работы с клиентами
  • Желание развиваться в сфере продаж направления Luxe

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Работать в магазине первой линии, в котором представлен товар премиального уровня, широкий ассортимент швейцарских часов
  • Консультировать клиентов по товарному ассортименту компании
  • Участвовать в приёмке товара, проведении переоценки