Менеджер по работе с клиентами (сопровождение действующей клиентской базы)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Город Медиа Софт
Новосибирск
Новогодняя улица 28/1

ООО «Город Медиа Софт» — 20-летняя и быстро растущая команда из активных и амбициозных людей, численностью более 120 человек. Продукты медиахолдинга ежемесячно читает более 5 млн. человек по всей РФ и странам ближнего зарубежья. Мы создаем отличный контент, который размещаем в журналах, мобильных приложениях и сайтах с 2001 г. Наша экспертность и число новых проектов постоянно растут! Люди — важнейший ресурс компании! Наша миссия — создавать пространство для дружбы, общения и развития наших читателей и сотрудников.

Работа у Нас это:

Удобное рабочее место: офис по линии метро (ст. Студенческая, ул. Новогодняя 28/1), современная техника, уютная кухонная зона;

Комфортные условия работы: официальное трудоустройство, своевременная заработная плата, полный соц. пакет;

Развлечения и мероприятия: яркая, насыщенная корпоративная жизнь, участие в тимбилдингах, компенсация обучения;

Команду профессионалов рядом: мы любим командную работу! Нам важно, чтобы специалист усиливал команду, а команда — специалиста!

Мы ищем в свою команду Менеджера по работе с клиентами!

— Наработанную, стабильную базу клиентов

— Установленный и соблюдаемый график/поток заказов

— Обучение по специфике рынка продаж печатной прессы развлекательного характера

— Своевременную заработную плату

Работа с действующими клиентами (теплая база), отсутствие поиска новых клиентов и холодных звонков!

• Прием и контроль заявок, согласно графика;
  • Поддержание установленного плана продаж;
  • Участие в разработке и внедрении программ лояльности, предложений по стимулированию продаж и развитию клиентов;
  • Расширение ассортимента SKU продукции у клиентов (введение нового ассортимента продукции действующим клиентам);
  • Ведение установленной отчетности (оперативной, итоговой)
  • Контроль оплат за поставленную продукцию
  • Ведение документооборота (отгрузка, возврат, договора поставки, приложения к договорам поставки)

Требования к кандидату:

• Высшее образование.
  • Опыт работы от 1ого года
  • Опыт ведения деловых переговоров на уровне первых лиц.
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Официальное трудоустройство
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц
  • График работы 5/ с 9.00 до 18.00, выходные — суб., вск
  • Удобное месторасположение (5 минут от метро «Студенческая»)
  • Оплачиваемая стажировка, опытный наставник на весь период работы
  • Дополнительное проф. обучение в процессе работы за счет работодателя

Мы ждем тебя в свою команду!