Сварщик ВОЛС, монтажник связи

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: МГТС
от 120000 до 145000 RUR

МГТС входит в Группу МТС и оказывает в Москве современные телеком-услуги под брендом МТС Home. В 2020 г. компания начала трансформацию из оператора фиксированной связи в инфраструктурного оператора, сфокусировавшись в основном на развитии и эксплуатации всей телекоммуникационной инфраструктуры Группы компаний МТС в Московской агломерации.

Приглашаем на трудоустройство для работы в составе опытной бригады профессионалов своего дела МОНТАЖНИКА СВЯЗИ, КАБЕЛЬЩИКА-СПАЙЩИКА

бери и действуй

Направляй нам свое резюме, мы рассмотрим его в кратчайшие сроки и свяжемся с тобой для организации первичной встречи.

Задачи:

• Работа в составе бригады, 3−4 чел.
  • Прокладка оптического кабеля на линии (телефонная канализация, коллектора, здания).
  • Прокладка оптического кабеля для ДРС (домовой распределительной сети) и МС (магистральной сети).
  • Строительство сети GPON в многоквартирных домах.
  • Монтаж оконечных устройств и муфт.
  • Проведение измерений.

Для нас важно:

• Опыт участия в строительстве линии связи в телефонной канализации (ТК).
  • Опыт работы с оптическим кабелем, навыки работы с оптическим сварочным аппаратом.
  • Опыт работы с электро-инструментом.
  • Группа по электробезопасности не ниже 3 (третьей).
  • Среднее специальное образование.

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Сдельная оплата труда (выплаты 2 раза в месяц).
  • График работы 5/2.
  • Локация: м. Южная, Чертановская улица, 23А.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Горячее питание за счёт компании.
  • Обеспечим: спецодеждой (СИЗ), современным, постоянно обновляемым оборудованием.

Наши преимущества:

· После первой рабочей недели всем штатным сотрудникам предоставляется расширенный пакет ДМС: медицинская помощь в лучших клиниках города, включая стоматологию и медицинское обслуживание в поездках за границу и страхование от несчастных случаев.

· Ты сможешь оформить безлимитный доступ к MTС Music и онлайн-кинотеатру KION.

· Получишь скидки от партнёров на фитнес, путешествия и банковские продукты.

· Для иногородних мы можем предоставить оплачиваемое проживание в общежитии.

· Ты сможешь бесплатно обучаться, проходить курсы и совершенствовать свои прикладные и гибкие навыки в нашем Корпоративном университете. А ещё, у нас есть своя онлайн-библиотека с огромным фондом книг.

· Планируй свой отдых! Всем сотрудникам компании предоставляется корпоративная скидка на отдых в Актив-отеле «Искра» в Подмосковье.

· Если вдруг случилось недомогание: мы предоставляем дополнительную выплату к основному пособию по временной нетрудоспособности и отпуску по беременности и родам.

· В сложных ситуациях: окажем материальную помощь.

Построй карьеру ВМЕСТЕ с МГТС

Присоединяйся к команде профессионалов

У нас ты получишь опытного наставника на период обучения или вхождения в должность, необходимые навыки, скидки на услуги компании, компенсации для сотрудников по принципу «кафетерий льгот», в том числе на спорт!