Продавец-консультант (Видное, ТЦ Красный камень)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Мильстрим-Черноморские Вина
Видное
Берёзовая улица 1с8

Открыта вакансия: «Продавец-консультант/кавист сети магазинов Millstream»

адрес Видное, Берёзовая улица, 1с8/ТК КРАСНЫЙ КАМЕНЬ/ (Остановка общественного транспорта «Рынок Красный камень «/"Берёзовая улица, 3»)

ЗП от 56500 рублей за 15 рабочих смен в месяц

Сменный график 2/2, 3/3 (10.00−21.00!)

РАБОТА У НАС — ЭТО:

— Честность и прозрачность: 100% белая заработная плата, включая оклад и премии, выплачивается своевременно два раза в месяц на банковскую карту.

— Стабильность: официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соцпакет.

— Репутация и надежность: мы — «белая» компания, заботящаяся о своих сотрудниках.

— Комфорт: Сменный график 2/2 3/3 спокойная работа рядом с домом.

— Профессиональный рост: бесплатное обучение с получением сертификата кависта, дегустации, знакомство с продукцией.

— Приятные бонусы: Скидка 20% на продукцию компании для сотрудников, новогодние подарки сотрудникам и их детям.

— Корпоративная одежда

ЧТО НАМ ВАЖНО В СОТРУДНИКАХ:

— Доброжелательность.

— Базовые навыки работы с компьютером (Word, Excel, электронная почта).

— Желание учиться и развиваться в сфере продаж.

Опыт работы не обязателен — мы предоставляем полное обучение и поддержку на всех этапах.

Главное — ваше желание расти и развиваться вместе с нашей компанией.

Будем рады кандидатам с опытом, работавшим ранее: администратором, кассиром, менеджером, продавцом-кассиром, мерчандайзером и т.д.

О НАШЕЙ КОМПАНИИ

«Мильстрим" — быстрорастущая российская федеральная сеть фирменных алкогольных магазинов, в которые вина поставляются напрямую с нашего завода. Он является старейшим винодельческим предприятием России. Располагается на живописном Таманском полуострове в Краснодарском крае. Все вина производятся из собственного винограда.

Мы — стабильная и надежная компания, строго соблюдающая все нормы трудового законодательства. Наши сотрудники — наша главная ценность, поэтому мы обеспечиваем официальное трудоустройство, «белую» заработную плату и полный социальный пакет.