Специалист (старший/ведущий) по кредитованию юридических лиц

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: НИКО-БАНК
Оренбург

Мы заинтересованы в привлечении в нашу команду грамотных, инициативных, заинтересованных людей, разделяющих наши ценности и готовых к совместному решению задач любой сложности.

В числе основных обязанностей кредитного специалиста по кредитованию:

• привлечение клиентов на кредитование, кредитный анализ (изучение бизнеса клиента, проведение финансово-экономического анализа);
  • взаимодействие с потенциальными Заемщиком в рамках его кредитной заявки, структурирование кредитной сделки, организация проведения экспертиз кредитной заявки службами банка, подготовка кредитного заключения и материалов для принятия решений уполномоченными органами банка;
  • согласование условий кредитной сделки с клиентом;
  • оформление кредитно-обеспечительной документации
  • формирование кредитного досье Заемщика и передача сделки в подразделение по сопровождению;

Базовые требования к кандидату в нашу команду:

• высшее образование (сфера управления, экономики и финансов);
  • знание основ бухгалтерского учета, технологии кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства либо опыт кредитования МСБ являются преимуществом;
  • активность, инициативность, нацеленность на достижение максимального результата;
  • развитые коммуникативные навыки
  • знание основ Excel и других офисных приложений Microsoft

• заработная плата: оклад (фиксированная часть) + переменная часть (ежемесячная надбавка до 25% от оклада + ежеквартальное (ежегодное) премирование по результатам работы. Размер фиксированной части оговаривается с кандидатом по итогам собеседования (зависит от опыта и квалификации претендента)
  • обучение
  • социальный пакет
  • возможности для профессионального развития и карьерного роста