Менеджер по продажам / работе с клиентами (аренда спецтехники)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Спецавтобау
Домодедово
улица Надежды 11

Нашими клиентами являются строительные организации Москвы и Московской области. Застройщики, генподрядчики, подрядчики. Для производства строительных работ заказчики арендуют технику. Задача менеджера обеспечить спецтехникой строительные площадки клиентов. Работа с субарендой. После небольшого обучения и при наличии собственного желания, менеджер нашей компании становится профессионалом своего дела, участником крупных строительных объектов Москвы и области.

От нас помощь в работе и обучение новых сотрудников. От Вас желание научиться и стать частью команды фирмы. (высокий уровень занятости)

• Поиск новых клиентов
  • Развитие и поддержание существующей клиентской базы
  • Обработка заказов / заявок новых клиентов (входящие звонки с рекламы компании)
  • Коммерческие переговоры с заказчиками
  • Составление коммерческих предложений и заключение договоров
  • Работа с субарендой
  • Переговоры с партнерами
  • Сопровождение сделок и контроль работы спецтехники на строительном объекте
  • Контроль поступления своевременной оплаты
  • Ведение отчетности

• Аналитический склад ума. Умение быстро принимать решения. Работа в режиме многозадачности. Стрессоустойчивость. Инициативность. Высокая ответственность.
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office;
  • Средне-специальное или высшее;

Вашим преимуществом будет:

• Знание 1С;
  • Опыт коммерческих продаж, знание техники продаж, логистика;
  • Желание работать и зарабатывать;

• Работа в дружном коллективе, перспективы развития;
  • Корпоративная связь и оплата расходов на рекламу;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Оплата отпуска, больничного листа;
  • Полная занятость, график работы 5/2 с 9 до 18;
  • Высокий уровень заработной платы;
  • Оклад + процент с прибыли + бонусы;
  • Обучение;

Мы рассматриваем кандидатов для вакансии менеджер по аренде спецтехники из самых разных сфер деятельности. Транспортные услуги логистика, продажи, склад и учет, недвижимость, торговля и представитель, розничные и оптовые продажи, менеджер, снабжение и строительство, курьерская доставка и пр. Даже если вы начинающий специалист или ищите работу старшим различной службы и отделов, юрист или продавец консультант, офис менеджер администратор, кладовщик и пр. Обратите внимание на предложение нашей вакансии. Если вы целеустремленные, ответственные, энергичные, увлечены работой и вам хотелось бы развиваться — будем рады видеть вас в своей команде.