Продавец-консультант (Правый берег, ТЦ Континент)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сеть торгово-развлекательных центров Континент
Новосибирск
улица Кропоткина 128А

Команда «the orange O"ждёт тебя

«the orange O» — мультибрендовое пространство современной одежды. Мировые бренды и локальные марки. Известные логотипы и свежий взгляд на стиль.

«the orange O» открывает новый взгляд на обувь, одежду и аксессуаров спортивных, лайфстайл и стритвир брендов.

Уникальность магазина в его площади — на 800 кв. м мы собрали более 60 брендов, которые регулярно пополняются новинками и эксклюзивами для России.

В «the orange O» можно найти такие бренды как :

PUMA, ADIDAS, NIKE, Reebok, Under Armour, QUIKSILVER, ROXY, DC SHOES, RVCA, ELEMENT, BILLABONG, ONE TWO, SHU, PEAK, ДВА МЯЧА, ANTEATER, RICE, БИЧ, ZNY, YMKASHIX, SIGMA, Nordski, Columbia, Mizuno, FILA, Культура, Запорожец, Erke, Called a Garment, Gorilla Wear, MAVI, СЕВЕР, EAZYWAY, SCHOOL-77, Shilco, Urban Tiger, FORSTRONG, Molotov, FONEONA, Хвоя, и др.

Наш магазин быстро развивается, поэтому приглашаем тебя стать частью дружной и яркой команды.

• динамичную работу в команде увлеченных профессионалов;
  • скидки на продукцию;
  • обучение технологии продаж и продукта;
  • реальные перспективы карьерного роста и развития;
  • интересные задачи;
  • сменный график;
  • официальное оформление по ТК РФ;

*нестандартный внешний вид (цвет/длина волос, наличие пирсинга и татуировок) не является критерием отбора и точно не помешает твоему профессиональному успеху!

От тебя требуется:

• оказывать вдохновляющий сервис нашим покупателям;
  • выполнять план продаж;
  • подготавливать товар к продаже;
  • активная жизненная позиция и позитивный настрой;
  • готовность к интенсивной работе и обучению;
  • хорошие коммуникативные навыки;