Копировщик печатных форм

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Розгранд
Краснодар
Вокзальная улица 1А

Компания ООО «РОЗГРАНД» основана в 2000 году. На сегодняшний день входит в число ведущих российских производителей гибких упаковочных материалов в рулонах, готовых открытых пакетов с прямоугольным дном, бумажной и комбинированной упаковки для пищевой и непищевой продукции.

Статус «Привлекательный работодатель», полученный нашей компанией — показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании со стабильным положением на рынке.

Присоединившись к нам, Вы будете работать в команде сильных профессионалов и перенимать их опыт.

На период испытательного срока:

• вывод фотополимерных форм
  • монтаж форм на печатные валы
  • учет и хранение фотополимерных форм
  • После испытательного срока
  • изготовление сложных фотополимерных печатных форм на основе жидких и твердых фотополимеризующихся композиций
  • подготавливает фотополимерные пластины к работе
  • монтаж и демонтаж форм на печатные валы
  • учет и хранение форм через базу 1С
  • регенерация вымывного сольвента
  • следит за наличием расходных материалов на участке вывода форм (фотополимер, скотч 3М, сольвент)
  • среднее полное общее образование без предъявления к стажу работы.
  • аккуратность, исполнительность, ответственность.
  • полный соц. пакет (оплачиваемые больничные, предоставление ежегодных оплачиваемых отпусков, спец. одежда, СИЗ)
  • бронирование граждан на период мобилизации и в военное время граждан РФ пребывающих в запасе;

• комфортное рабочее место с оборудованной обеденной зоной.
  • дружный, отзывчивый коллектив
  • до места работы по городу курсирует вахта: от Т. Ц. Медиаплаза по маршруту:

ул. Селезнева — ул. Школьная — ул. Северная — ул. Восточно-Кругликовская — ул. Российская — ул. Колхозная — Ростовское шоссе/Зиповская — Ростовское шоссе/Солнечная — Ростовское шоссе/Бауцентр — Ростовское шоссе/Большевистская — Ейское шоссе/9-я Тихая — Ейское шоссе/Школа № 50 — Ейское шоссе/Витаминкомбинат

К каждому кандидату мы находим индивидуальный подход. Если Вы активный и амбициозный, не боитесь делиться своими идеями, мы ждем именно Вас!