Директор магазина ТЦ Олимп

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: MPR&Galam
Воткинск
улица Марата 40

Maгaзины «Галамарт» — TОП 5 в сферe рoзничной тоpговли тoвapов для дoмa! C 2009 гoдa нaша сеть наcчитываeт 513 мaгaзинов пo вceй тeрритоpии Рoссии. И с каждым днeм в paзных гоpoдax открываeтся всё бoльшe нoвых магaзинoв!

Мы ищем управляющего магазином в нашу кoманду!

Твоя роль:
— Проводить утренние собрания с распределением задач на день
— Заказывать товар в магазин (еженедельно)
— Влиять на показатели по ТО и наценку товара, делать выводы на основе аналитических данными магазина и принимать решения
— Производить мониторинг конкурентов
— Организовать работу всего магазина (следить за чистотой, наполняемостью, работой сотрудников на местах и т.п.)
— Формировать кадровый резерв

Если ты:
— Имеешь опыт работы в аналогичной должности от 1 года (директор магазина, управляющий магазином обязательно!)
— Имеешь опыт работы управления коллективом от 5 человек
— Заинтересован в освоении большой информационной базы компании
— Имеешь лидерские качества (Вы лидер, который управляет коллективом и самостоятельно несет ответственность за принятые решения)
— Имеешь опыт работы с показателями магазина (желательно)

Ты получишь:
— Дocтойную и своевременную заработную плату: Оклад+КРI
— Официальное трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет
— Пятидневную рабочую неделю по 8 часов (с понедельника по пятницу)
— Карьерный рост. Через 1,5 — 2 года вы сможете вырасти до регионального управляющего
— Бесплатное обучение и наставничество. Мы стремимся, чтобы наши сотрудники были квалифицированными кадрами!
— Совместные корпоративные мероприятия, на которых всегда очень интересно и весело!
— Дружественную атмосферу в компании, общение на «ты». Мы пропагандируем и придерживаемся именно этих ценностей!

Адрес нашего магазина: ул. Марата, 40, ТЦ «Олимп»

Если после прочтения вакансии вы узнали себя, то смело отправляйте резюме! Мы с удовольствием рассмотрим каждый отклик, и в случае положительного ответа свяжемся с вами для дальнейшего знакомства!