Кладовщик

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Царева Яна Дмитриевна
Химки
Ленинградское шоссе 286А

Команда СпецПоддон более 8 лет обеспечивает предприятия б/у поддонами по центральному региону и черноземью.

Мы закупаем вторичную деревянную тару для последующего восстановления. Наша компания растет и успешно осуществляет свою деятельность с 2007 года.

В связи с расширением, мы объявляем кастинг на вакансию сотрудник склада. Ты тоже можешь стать частью нашей команды!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Заработная плата 2 раза в месяц и всегда вовремя;
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы и предоставить бесплатное обучение внутри компании;
  • Возможность вырасти до старшего смены, или руководителя склада при желании;
  • Высокий уровень дохода — действует система личной мотивации.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Прозрачные выплаты: фиксированная оплата + бонусы за качество и производительность;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Удобный график: 2/2 смены с 8 до 20, или с 9 до 21 (смены по 11 часов, час перерыв на обед).
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Подарки детям на Новый Год;
  • Бесплатную спецодежду и корпоративную мобильную связь.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Готовность к насыщенной работе и мотивацию на личный результат;
  • Умение устанавливать контакт с людьми;
  • Знание программ MS Office желательно, но не обязательно;
  • Опыт работы с погрузчиком желательно;
  • Знание 1С приветствуется;
  • Рассматриваем кандидатов как с опытом работы, так и без.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Разгрузка-погрузка деревянных поддонов;
  • Приемка поддонов по количеству и качеству;
  • Составление закупочного акта
  • Расстановка пачек на места временного хранения;
  • Разбор неликвида на запчасти для ремонта;
  • Помощь в снятии остатков склада и участие в инвентаризации;
  • Составление отчетов за смену;
  • Управление вилочным погрузчиком.

Присоединяйся к нам!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа на складе, работа разнорабочим вакансии в Москве, работа на складе Химки, работа на складе вакансии, работа оператором, разнорабочий работа вакансии, Химки вакансии, работа сотрудником склада, устроиться на работу на склад, Москва работа на складе, Шереметьево вакансии, Химки работа, упаковщик, сборщик, комплектовщик, грузчик, кладовщик, сотрудник склада, оператор склада, подсобный рабочий, разнорабочий, работник склада, фасовщик, сортировщик, стикеровщик.