Оператор отдела управления персоналом

Работодатель: Группа Новатор
Иркутск
Байкальская улица 215а

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 15 сентября

Группа компаний Новатор является крупной производственно-торговой сетью по продаже оборудования для монтажа систем отопления, водоснабжения, водоотведения и сантехники для ванных комнат. В составе группы компаний: торговая сеть магазинов сантехники «Дождь», сеть сантехмаркетов «Тепловоз», сеть «Центров сантехники Новатор», «Центр Инженерной Комплектации», салон дизайнерской сантехники «Pioneer», современный логистическо-складской комплекс, завод пластиковых труб и баков RusTerrа, собственные торговые марки Terra, Otgon, Воевода, Panda, Сoffer, Galletta.

В настоящее время мы быстро растем и развиваемся, и нам нужны профессионалы в нашей команде! Приглашаем на постоянную работу оператора в отдел управления персоналом.

Кого мы ищем:

В связи с плановым расширением мы ищем в нашу команду активного, инициативного, ответственного сотрудника, нацеленного на результат, который стремится развиваться и зарабатывать.

Наши ценности:

Клиент — главная ценность нашей компании. Наша основная задача — понять потребности каждого клиента, качественно реализовать их. Мы стремимся дать Клиенту то, что ценно для его семьи: профессиональное отношение; качественный товар по реальной цене; ответственность за сделку; оправданные ожидания.

Сотрудники — основной актив нашего бизнеса. Мы пропагандируем: уважение к людям, которые трудятся в нашей компании, что означает создание благоприятного психологического и профессионального климата для работы; стремление к стабильности кадрового состава; повышение благосостояния сотрудников.

Мы любим взращивать своих лидеров и руководителей, а не приглашать «звезд» со стороны.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Модерирование показателей KPI;
  • Ведение БП «Доска почета»;
  • Формирование и отправка подарков сотрудникам;
  • Размещение новостей на внутреннем сайте;
  • Помощь в подготовке Календаря событий Новатор;
  • Выполнение оперативных задач от руководителя;
  • Координация сотрудников на корпоративных мероприятиях.

У наших сотрудников есть:

• Работа в компании № 1 по реализации сантехнического оборудования Иркутской области;

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

• Высокая и своевременная оплата труда;

• Возможность построить карьеру в компании;

• Корпоративное питание;

• Бесплатные тренировки в собственном спортивном комплексе;

• Дружный, молодой коллектив;

• Современный уютный офис;

• Выездные корпоративные мероприятия (походы, квесты, квизы);

• Непрерывное развитие — индивидуальная программа обучения (семинары, тренинги, мастер-классы);

• График работы: понедельник — пятница с 9:00 до 18:00, суббота и воскресение — выходные дни.

Как понять, что Вы нам подходите:

— Вы умеете общаться с людьми, у Вас грамотная, четкая, уверенная речь, активная жизненная позиция;

— Вы ответственны и готовы профессионально развиваться вместе с нами.