Менеджер по продажам (без поиска)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Парковый Свет
Крымск

Полная занятость, полный день

В нашу торгово-производственно торговую компанию требуется менеджер по ведению проектов! Мы гарантируем — интересную высокооплачиваемую работу, стабильные выплаты, ежегодный отпуск! Если для Вас это ценно — приглашаем в команду!

В связи с расширением в нашу команду требуются в сферу В2В продаж менеджер по продажам — удаленно! Работа интенсивная, полный день. Не берем на работу по совместительству, самозанятых, И. П. От сотрудников требуем полную отдачу работе, умение организовать свой рабочий день, на время рабочего дня отрешенность от домашних или любых отвлекающих дел.

• Обработка входящих заявок

• Составление Коммерческих предложений по запрошенной продукции, подбор аналогов.

• Ведение проекта и поддерживание отношений с клиентами.

• ведение документооборота (Выставление счетов, спецификаций, подписание отгрузочных документов, договоров.)

• Мы предлагаем:

• Стабильная оплата с прозрачной формулой расчета
  • График — с 9.00 до 18.00 без переработок, 5/2.
  • Официальное оформление.
  • Оплачиваемый отпуск (28 к.д.)
  • Работаем с 2010 года — огромный опыт и доверие от клиентов. Прошли все кризисы и продолжаем расти.
  • Возможность для быстрого карьерного роста до руководителя отдела/направления.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Мы производим качественный товар за который не приходится краснеть.
  • Эта работа для Вас, если Вы:

• Рассматриваете работу на несколько лет с перспективой роста.
  • Хотите и готовы развиваться, обучаться, двигаться вперед.
  • Если есть опыт или желание — вести крупные проекты.
  • Вы энергичный человек, инициативный и предприимчивый; организованный, терпеливый, можете доводить дело до конца.
  • Наши ожидания:

• Опыт работы в продажах с юридическими лицами
  • Понимание технических характеристик, чертежей, умение продавать техническую группу товаров)
  • Ответственность и порядочность.
  • Усидчивость, исполнительность.
  • Умение слушать и слышать клиента.
  • Нацеленность на результат.
  • Желание зарабатывать.
  • Требования к кандидату:

• Техническое образование обязательно

• Знание 1 С

Уверенный пользователь ПК

Знание офисных программ

• Опыт работы в Битрикс 24

• Грамотная устная и письменная речь

Обучаемость

Понимание в светотехнике или металлообработке