Специалист сопровождения клиентов (не продажи)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Совкомбанк
Томск
улица Нахимова 8/4

Достойный высокий доход, премия без потолка (зарплата реальная, написана не для привлечения внимания).

У нас самый дружный коллектив, классный офис, ДМС и очень быстрый карьерный рост уже через 6 месяцев работы.

Возможно совмещение с учебой!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Принимать входящие звонки от действующих клиентов;
  • Помогать и поддерживать клиентов в решении вопросов;
  • Консультировать по продуктам и услугам Банка в звонке и в чате.

Мы ожидаем от тебя:

• Грамотную устную и письменную речь;
  • Базовый уровень работы с компьютером;
  • Готовность работать с большим объёмом информации;
  • Желание помогать и поддерживать клиентов;
  • Желание и умение зарабатывать;
  • Отклик на нашу вакансию :)

Будем рады предоставить тебе:

• Официальное трудоустройство сразу после успешного прохождения собеседования, гарантированную выплату зарплаты 2 раза в месяц, оплачиваемые отпуск и больничный;
  • Возможность влиять на свой доход и получать на старте от 55 000: фиксированная ставка на 2 месяца - 42 000 (оклад 22 000 + 20 000 поддержка нового сотрудника) + премия от 30000 и без ограничений;
  • Максимально информативное обучение, за тобой будет закреплен наставник. Мы всему научим и расскажем. Даже без опыта ты сможешь стать настоящим профессионалом своего дела;
  • Комфортный график работы и возможность совмещать с учебой: 5/2 и 2/2 с полной или частичной занятостью;
  • В офисе всегда будут кофе, чай и сладости. В свободное время ты сможешь отдохнуть на массажном кресле. И все это будет предоставляться бесплатно!
  • Добровольное медицинское страхование со 2 месяца работы! Ты сможешь лечиться в лучших клиниках города, стоматология и массаж будут включены;
  • Расширенный пакет социальных программ: компенсация оплаты абонемента в фитнес-клуб, посещения языковых курсов, тренингов, кредит на льготных условиях, ипотечная программа и многое другое как для сотрудника Банка;
  • Очень яркую и насыщенную жизнь в компании. У нас самая теплая атмосфера в команде, где каждый готов помочь. Коворкинг в Сочи и на Алтае, тематические мероприятия и корпоративы будут предоставляться за счет компании.

Если тебя заинтересовали наши условия и ты поскорее хочешь стать частью нашей дружной команды, то скорее оставляй отклик!