Руководитель отдела продаж натяжных потолков

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Domeo
улица Шаболовка 31Г

Привет! Domeo — национальный лидер на рынке ремонта и дизайна в РФ с миссией стать номер 1 во всем мире.

Компания занимает 1 место в рейтинге лучших ремонтных компаний Москвы по результату анализа рынка от «CONCOL» в 2024 году и активно расширяем географию влияния на всю Р. Ф. Работаем с 2010 года, и за это время мы выполнили более чем 10 000 проектов в 43 городах России и 16 странах мира.

Более 10 000 000 человек в месяц в Москве соприкасаются с рекламой Domeo и обращаются к нам за ремонтом, поскольку нам доверяют.

В связи с глобальной экспансией открываем вакансию «Руководитель отдела продаж натяжных потолков»:

Работа в Domeo это:

• Сильная и дружная команда, с которой можно расти;
  • Стабильная работа с амбициозными проектами на долгий срок;
  • Рост дохода вместе с развитием направления;
  • Оклад + KPI;
  • Работа с имеющимися клиентами, поиск новых не требуется;
  • Стильный и современный офис в пешей доступности до м. Шаболовская (2 мин), м. Октябрьская (10 мин) и м. Тульская (15 мин);
  • Кофе, чай всегда в свободном доступе. Оборудованная кухня и уютные места отдыха.

Твоим преимуществом станет:

• опыт работы с натяжными потолками от 2 лет (обязательно);
  • опыт работы на руководящей должности;
  • опыт личных продаж;
  • понимание полного цикла работ: замер, технология, материалы, производство;
  • знание рынка натяжных потолков Московского региона- как преимущество.

Задачи:

• Формирование высокоэффективной команды отдела и их управление;
  • Оптимизация бизнес-процессов работы отдела;
  • Контроль за ценообразованием сделок;
  • Контроль текущих проектов;
  • При необходимости — ведение возражений клиентов.

Мы ищем настоящего профессионала, который сможет с нуля, при работе с имеющимися клиентами, построить эффективный отдел и привести его к успеху. Если вы обладаете лидерскими качествами и готовы брать на себя ответственность за результаты работы команды, ждем вас в нашей команде. За ваш труд и профессионализм мы гарантируем справедливую и высокую заработную плату.

Ваши замечательные профессиональные навыки, станут отличным дополнением к нашей Команде)
Надеемся на взаимовыгодные отношения с Вами!