Менеджер по продажам юридических услуг Удаленно (Горячие заявки)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Сбрось Долг
Казань

Компания «Сбрось долг» специализируется на оказании услуг по списанию кредитных и иных долгов на основе Федерального закона о банкротстве граждан (Федеральный закон №-127 «О несостоятельности (банкротстве)»).

Основатели компании — Сергей Стороженко и Александр Мазаев имеют более чем 10 летний опыт в банкротстве, компания под нашим руководством не раз попадала в рейтинг Право-300 лучших компаний по банкротству! Мы ведем youtube и telegram канал «оСторожность в бизнесе», регулярно выступаем в среде предпринимателей и сами учимся у лучших экспертов: Михаила Гребенюка, Игоря Манна, Александра Фридмана и других. Затем применяем все самые лучшие бизнес-практики в нашей компании. Мы выстроили системную компанию, где каждый наш коллега четко знает свою работу и зону ответственности.

С момента основания в 2015 году мы помогли нашим клиентам списать более 13 миллиардов рублей и не проиграли ни одного дела. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера, защищающего права физических лиц и предпринимателей перед банками, коллекторами и другими организациями.

Наша большая цель — занять 30% рынка и помогать каждому третьему россиянину списать долги и начать новую жизнь!

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем и расширяем наш отдел продаж в ответ на увеличивающийся спрос на наши услуги. Наша цель — привлечь талантливых и амбициозных профессионалов, чтобы укрепить нашу команду и продолжать достигать высоких результатов.

Наш отдел продаж:

В нашей компании выстроена двухуровневая система работы с клиентами. Первый уровень — менеджеры, которые обрабатывают входящие заявки и помогают клиенту определиться с услугой. Второй уровень — эксперты, которые проводят встречи и продают наши услуги. Мы можем рассмотреть Вас на обе вакансии, все зависит от вашего опыта и тому как быстро вы освоите нашу обучающую программу.

• Работа с горячим заявками (звонки, переписки);
  • Коммуникация с уже заинтересованными клиентами для помощи в выборе решения (3 основных пакета);
  • Заключение сделок (Цикл сделки 1−7 дней);
  • Работа в CRM-системе, ведение ежедневных отчетов;
  • Выполнение плановых показателей;

• Опыт работы в продажах;
  • Навыки ведения переговоров;
  • Умение выгодно презентовать услуги клиентам;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Навыки работы в CRM-системе (желательно, Bitrix24, но, если Вы работали в аналогах, это тоже хорошо);

• Полностью удаленный формат;
  • Оформление согласно ТК РФ (оплачиваемые отпуска, больничные);
  • Регулярные оплачиваемые отпуска и дополнительные дни отдыха каждые 3 месяца;

• Полностью Белая ЗП;
  • Своевременная оплата труда, 2 раза в месяц без задержек;
  • Высокая заработная плата — оклад + % за каждого пришедшего клиента. Доход БЕЗ потолка;
  • Активна корпоративная культура, награждение сотрудников за лучшие результаты (демотивации нет), корпоративы и мероприятия;
  • Путешествия за счет компании в лучшие места мира для самых эффективных сотрудников;
  • Премии за перевыполнение планов и выдающиеся достижения;

• Карьерный рост до наставника;
  • График работы: с 10:00 до 19:00;
  • Эффективная система обучения и наставничества в период стажировки и дальнейшей работе (Поддержка руководителя на всех этапах работы);
  • Работа в дружном коллективе с лояльным руководством;

Отклики принимаются до 05.06.24г