Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: АЗБУКА ГРУПП
улица Бутлерова 17

Азбука Групп — это динамично развивающаяся компания с 10-ти летним опытом и серьёзным подходом к работе и оказанию качественного сервиса в сфере клининга, аутстаффинга, пест контроля, промышленного альпинизма.

Среди наших клиентов такие компании как: ГК «Самолёт», Rostic`s, METRO, «Мираторг», «Вкусно и Точка», бизнес-центры класса «А», кол-центры, офисы IT-компаний и др.

Мы активно развиваемся на территории Москвы и МО, Санкт-Петербурга, а также в других регионах России (ХМАО, Екатеринбург, Липецк, Воронеж и др.).

За последний год мы выросли почти в два раза, поэтому находимся в поисках опытного, инициативного и ответственного Ассистента руководителя.

Ты наш идеальный кандидат, если имеешь опыт работы ассистентом/ помощником/ администратором/ офис-менеджером /координатором, опытный пользователь MC Office, в частности Excel, готов обучаться и развиваться в новых направлениях.

Чем нужно будет заниматься:

• Работой со входящей информацией: приемом, обработкой, подготовкой отчетных форм для руководителя;
  • Организацией офисного пространства и обеспечение потребностей (2 небольших кабинета): корпоративная связь, корпоративное такси, командировки, учет оргтехники, заказ канцтоваров, взаимодействие с подрядчиками/поставщиками;
  • Работой с удаленным рабочим столом, платформой Low-code, системой СБИС, взаимодействием с IT-специалистом;
  • Ведением календаря руководителя, коммуникацией с отделами компании по вопросам выполнения поручений;
  • Выполнением других задач от непосредственного руководителя.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы ассистентом/помощником/офис-менеджером/администратором;
  • Опыт работы с CRM-системами будет являться преимуществом (Elma, Pyrus и т.п.);
  • Продвинутый пользователь MC Office (Excel на уровне понимания механики формул: возможность найти ошибку, понять работу существующих шаблонов, автоматизация существующих отчётов);
  • Тайм-менеджмент и умений работать одновременно с разноплановыми задачами;
  • Инициативность.

• Работа в стабильной развивающейся компании, которая заботится о своих работниках;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • График работы 5/2 с 9 до 18:00;
  • Годовой бонус по результатам работы;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Оплачиваемые бизнес-ланчи;
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Уютный офис, дружный коллектив, лояльное руководство.

Отправляйте свой отклик, мы внимательно просматриваем каждое резюме! С кандидатами, удовлетворяющими условиям работы, мы свяжемся в течение трех рабочих дней. Благодарим за понимание и уделенное время, будем рады видеть Вас в нашей команде!