Менеджер по работе с действующими клиентами

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Первый Дом Консалтинга ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ
Одинцово

Первый Дом Консалтинга «ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ» — ведущая российская ИТ-компания, 30 лет предоставляющая услуги для бизнеса.

Главная ценность Компании — это люди! Мы ценим личные качества и профессиональный потенциал каждого сотрудника и предоставляем возможности для самореализации.

Какие задачи надо будет решать:

• Сохранять текущий пул клиентов. Вовлекать их через кейсы и новшества в сервис Компании и работу с Консультант+
  • Обновлять справочно-правовую систему Консультант+ у сопровождаемых Клиентов
  • Пролонгировать действующие договора (бюджетирование). Допродавать опции продукта, сохранять и увеличивать чек
  • Диагностировать клиента с точки зрения взаимодействия с конкурентами, реализовывать мероприятия по удержанию
  • Вести внешний и внутренний документооборота

Что для нас важно:

• Опыт работы от 2-х лет в любой сфере В2В-сегменте
  • Навыки уверенного пользователя ПК
  • Навыки владения CRM
  • Навыки ведения эффективных продаж
  • Навыки презентации товаров или услуг
  • Навыки работы с возражениями

Какие условия мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Работа в аккредитованной IT-компании
  • Гибридный график работы: 5\2 с 9:00 до 18:00 — 2 дня из дома, 3 дня выезды по действующим Клиентам компании (Подмосковье)
  • Белая заработная плата. Выплаты 3 раза в месяц (зарплата, аванс, премия) без задержек
  • Карьерный рост с индивидуальным планом развития

Наши преимущества:

• Развитая система обучения, доступная с первого рабочего дня и основанная на лучших мировых практиках + всесторонняя поддержка руководителя
  • Льготные программы кредитования, ипотека под 5%
  • Бесплатная юридическая поддержка в сложных жизненных ситуациях (собственная линия консультаций)
  • Путешествия! Лучших сотрудников по итогам года награждаем путевками и ценными призами
  • Компенсация затрат на мобильную связь при необходимости
  • Корпоративные мероприятия (развлекательные и спортивные праздники)
  • Реферальная программа: приведи друга — получи вознаграждение