Руководитель отдела клининга

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Your Clean
Екатеринбург
Кировский район, микрорайон Втузгородок, Библиотечная улица 43

Клининговая компания YourClean в поисках Руководителя отдела клининга.

ИЗ Важного: что нас отличает от других клининговых компаний: что у нас один в поле не воин, ты и твоя команда взаимодействует с отделом продаж, отделом по подбору персонала и другими специалистами, чтобы заниматься важными задачами по улучшению уровня сервиса на объектах.

С нами у Вас будет профессиональный рост, у нас вы найдете поддержку новым идеям, команда коллег, которая всегда всегда готова помочь создать и реализовать самые смелые бизнес идеи!

— Взаимодействие с клиентами компании: консультирование, обеспечение информацией, решение возникающих вопросов;

— Подготовка отчетов о выполненных работах, анализ обратной связи от заказчиков;

— Поддержание долгосрочных отношений с клиентами, работа по увеличению объемов их заказов;

— Обучение и развитие своей команды

— Постановка и контроль выполнения задач Менеджерам объектов

— Опыт работы в сфере клининга и обслуживания клиентов не менее 3 лет;

— Навыки работы с клиентами, умение решать проблемы и общаться на разных уровнях;

— Организаторские способности, умение работать в стрессовых ситуациях;

— Знание принципов клининговых работ, опыт разработки индивидуальных планов уборки.

— Трудоустройство по ТК РФ

— Корпоративная связь

— Топливная карта

— График работы 5/2, 9.00−18.00 (С обязательным выездом на объекты)

— Яркая корпоративная жизнь

— Помощь в адаптации

Если вы готовы взять на себя ответственность за управление отделом клининга и обеспечение качественного обслуживания клиентов, отправляйте отклик и наш HR Отдел незамедлительно свяжется с вами!