Мастер-приемщик в дилерский центр

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: РЦ Кемерово
Кемерово
Октябрьский проспект 2В

Мы предлагаем работу Мастера-приемщика в одной из организаций Группы компаний «СИБИНПЭКС» — признанного лидера в сфере автобизнеса Кузбасса более 25 лет!

Если Вы профессионал в данной области и хотите работать в стабильной компании, то отправляйте нам свой отклик прямо сейчас!

• Прием на сервисное обслуживание автомобилей Рено, Москвич, Хавейл Про;
  • Выдача автомобиля клиенту после обслуживания;
  • Продажа дополнительных услуг;
  • Консультации клиентов;
  • Документооборот.

• Образование высшее техническое;
  • Желательно иметь опыт работы на аналогичной должности или в продажах, а также приглашаем к участию в конкурсе выпускников технических ВУЗов без опыта работы для начала карьеры в автобизнесе;
  • Хорошее знание устройства автомобилей;
  • Отличное знание ПК, работа в программе 1С Альфа-авто;
  • Кандидат должен обладать грамотной речью, иметь хорошие коммуникативные данные, уметь работать со «сложными» клиентами и возражениями.

• График работы 2/2 с 08.00ч. до 20.00ч.;
  • Испытательный срок;
  • Уважаемый соискатель! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.
    К рассмотрению принимается подробное резюме, к резюме желательно прикрепить фотографию!

Отсутствие ответа в течение 14 дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.