Водитель-экспедитор категория С

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Мэйджор Экспресс
Красногорск

Карьера в Major Express — для тех, кто умеет смотреть в будущее и делает осознанный выбор работы, готов много работать и многому учиться, получать удовольствие от работы, для тех, кто верит в безграничность человеческих возможностей.

Major Express — экспресс-доставка грузов и корреспонденции «от двери до двери» по всему миру!

В О. П. Павловская Слобода, в связи с расширением пополнением новыми машинами нашего автопарка, открыта вакансия Водитель-экспедитор категории С!

Мы ищем в свою команду тех, кому нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Мы уважаем наших сотрудников и заботимся об их благополучии.

— заработная плата от 95 000 руб. после вычета налогов, оплачиваемый отпуск и больничный;

— обучение в процессе работы;

— работа на автомобилях Isuzu (5 тонн) пpeдоставляется. Средний возраст автопарка 3,5 года;

— обслуживание и ремонт рабочего автомобиля за счет компании;

— оплачиваемые парковки;

— график работы — 5/2 (с 9:00 до 18:00);

— бесплатная парковка личного транспорта на территории склада;

— месторасположение склада: с. Павловская Слобода (Истринский район, МО);

— официальное оформление с первого рабочего дня согласно ТК РФ;

— фирменная одежда за счёт компании;

— социальный пакет согласно ТК РФ, в т.ч.:

— страхование от несчастных случаев;

— корпоративные программы ДМС (в т.ч. для детей и родственников);

— скидки от компаний-партнёров

— корпоративные развлекательные мероприятия для сотрудников и их детей.

Наши ожидания от вас:

— желание работать!

— стаж вождения от 3-х лет, в/у с открытой категорией ВС;

— аналогичный опыт работы от 1 года;

— знание Москвы и МО;

— умение пользоваться картой, ориентироваться на местности;

— личностные качества: позитивный жизненный настрой, хорошие коммуникативные навыки, самостоятельность, умение оперативно принимать решения, ответственность, стрессоустойчивость, внимательность и аккуратность.

Основные обязанности:

— доставка и забор грузов по Москве, МО, (различные грузы, не продукты питания);

— возможны междугородние перевозки (командировочные оплачиваются);

— соблюдение сроков доставки;

— обеспечение сохранности груза;

— соблюдения правил перевозки, приёма и сдачи грузов;

— участие в погрузочно-разгрузочных работах и контроль над ними;

— полное и качественное оформление товарно-транспортных документов (отметки, подписи, печати).