Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Союз Продукт
Волгоград
шоссе Авиаторов 15

«Союз Продукт» — крупная оптовая организация по продаже продуктов питания, представленная во многих городах России.

Компания стабильно развивается и за многолетнее существование заслужила репутацию надежного работодателя. Мы проводим постоянный мониторинг и индексацию заработной платы, чтобы сотрудники могли спокойно и эффективно работать.

У нас смогут реализовать себя как настоящие профи своего дела, так и начинающие специалисты-для многих работа стала стартом успешной карьеры и значительного профессионального развития внутри компании. Мы найдем индивидуальный подход к каждому кандидату и сделаем наше сотрудничество максимально интересным и плодотворным!

Ваши обязанности:

— поиск кандидатов, соответствующих описанию вакансии в интернете;

-телефонные переговоры с подходящими кандидатами;

-составление и размещение информации о вакансии на сайтах в сети Internet, а также поиск резюме в соответствии с требованиями, предъявляемыми инициатором заявки;

-мониторинг рынка труда;

-проведение первичных собеседований по телефону;

-организация встречи руководителя с отобранными кандидатами;

-помощь в адаптации сотрудникам.

Наши пожелания к кандидатам:

-умение работать с персоналом, проф. ориентация личности;

-владение ПК на уровне пользователя (Word, Excel, Internet);

-способность доводить начатое дело до конца, исполнительность, последовательность в работе,

— коммуникабельность, умение работать с большим объемом информации, коммуникабельность, целеустремленность.

— оклад 40 000 + мотивация

-оформление по ТК РФ;

-график работы с 09:00 до 18:00;

-работа в Дзержинском районе;

-своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;

-ежемесячные премии;

-заработная плата по итогам собеседования.

Полный рабочий день.

На территории работодателя.

Вам подойдет наша вакансия, если искали: hr-специалист, специалист по персоналу, рекрутер, оператор, оператор call-центра, работа в телефоне, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, связи с общественностью, отдел кадров, маркетолог, оператор ПК, начинающий специалист, без опыта.