Руководитель отдела упаковки (Пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Eattery
Динская станица
Почтовая улица 1Б

Привет, наш будущий коллега! :)

Eattery — мы лидеры в сегменте готовой еды в Краснодаре (наши партнеры в более 40 городах по всей России). На рынке мы с 2019 года и были первооткрывателями в крае в сфере готовой продукции. У нас пищевое производство полного цикла, выполняющее все операции: от первичной обработки сырых продуктов, до финальной упаковки готовых блюд.

Сегодня мы находимся в стадии активного роста и именно поэтому мы в поисках коллеги, который готов вместе с нами расти и делиться своими знаниями и идеями!

• Заработная плата выше рынка (обсуждается индивидуально);
  • График 5/2;
  • Официально оформление;
  • Предусмотрен индивидуальный развоз на такси на работу и после работы (либо компенсация ГСМ);
  • Бесплатное питание;
  • Реальный карьерный рост;
  • Премии за рекомендацию знакомым и друзьям, а также, за идеи и оптимизацию процессов;
  • Лояльное руководство, которое ценит каждого сотрудника;
  • Работа в дружном, сплоченном и амбициозном коллективе.

Находимся мы в поселке Агроном.

В ваши обязанности будет входить:

• Управление сотрудниками цеха: контроль выхода, ведение табеля, контроль качества работы, контроль соблюдения правил внутренного распорядка, проведение обучения и инструктажей;
  • Обеспечение выпуска готовой продукции, соответствующей требуемым объемам и качеству;
  • Анализ причин отклонений по качеству и количеству поставленной продукции;
  • Контроль за соблюдением температурных режимов при упаковке, фасовке и отгрузке;
  • Контроль за комплектацией и отгрузкой товара;
  • Контроль документов при отгрузке товара (УПД, ТТН, чек-листы и журналы);
  • Взаимодействие с шеф-поваром, координация работы упаковочного цеха с участком раскладки готовых блюд, логистами и водителями;
  • Контроль за работой оборудования совместно с технической службой;
  • Осуществление контроля за соблюдение норм расхода вспомогательных материалов, потерь при упаковке продукции;
  • Участие в проведении и разборе инвентаризации расходных и вспомогательных материалов;
  • Разработка и внедрение мероприятий по повышению производительности труда;
  • Участие в оптимизации и автоматизации производственных процессов;
  • Осуществление работы по повышению квалификации сотрудников, обучению новым производственным процессам.

Чего мы ждем от вас:

- Опыт работы бригадиром/ мастером / начальником смены или участка от 3-х лет, предпочтительно на пищевом производстве;

— Умение работать в команде, брать на себя ответственность, эффективно решать операционные вопросы, умение самостоятельно принимать решения в различных ситуациях;
— Подтвержденный опыт управления коллективом от 15 человек;

— Уверенный пользователь ПК (Microsoft office: Word, Excel);

— Грамотная устная и письменная речь;

— Наличие мед книжки.

Оставляйте ваши отклики!