Помощник ректора по организационной работе

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ФГБОУ Высшего Образования Верхневолжский ГАУ
Иваново (Ивановская область)
Советская улица 45

ФГБОУ ВО «Верхневолжский государственный агробиотехнологический университет» — старейшее высшее учебное заведение России. В настоящее время в ВУЗе работает около 220 сотрудников, в том числе преподавательского состава имеющих ученую степень. ФГБОУ ВО «Верхневолжский ГАУ» — концентрирует свои усилия на подготовке квалифицированных специалистов сельскохозяйственных специальностей. Наша цель — обеспечить обучающимся перспективный карьерный старт и профессиональные преимущества на рынке труда. Наши этические и профессиональные стандарты требуют‚ чтобы наша деятельность соответствовала лучшим образцам в сфере образования. Для поддержания имиджа нашего учреждения мы ищем дружелюбных, энергичных и крайне ответственных специалистов.

• Выполнять работу по обеспечению деятельности ректора.
  • Обеспечивать поддержку взаимодействия руководителя с представителями органов исполнительной власти и руководителями организаций, его телефонных переговоров, координируть график заседаний и представительств руководителя на различных совещаниях, заседаниях, конференциях и семинарах с учетом его полномочий, обеспечивать его необходимой информацией для представительства в органах исполнительной власти и иных организациях.
  • В пределах предоставленных полномочий координировать работу структурных подразделений образовательного учреждения.
  • Вести деловую переписку с организациями.
  • Получает необходимые сведения для руководителя от структурных подразделений образовательного учреждения, вызывает на прием работников по его поручению.
  • Принимать и передавать телефонограммы, записывает сообщения и доводить их до сведения адресатов.
  • Осуществлять работу по подготовке заседаний и совещаний, проводимых руководителем.
  • Вести делопроизводство, принимать корреспонденцию, поступающую на имя руководителя, систематизировать ее и докладывать ему о результатах выполнения принятых решений.
  • Передавать документы в структурные подразделения образовательного учреждения конкретным исполнителям для использования их в работе либо исполнения и подготовки ответа и предложений по их реализации, осуществлять контроль за сроками исполнения поручений.
  • Организация приема посетителей, содействие оперативному рассмотрению их предложений и просьб.
  • В пределах предоставленных прав представлять руководителя в иных организациях.
  • Грамотная речь
  • Умение работать с документами
  • Коммуникабельность
  • Ответственность
  • Оформление по ТК РФ
  • Классический режим работы: пятидневная рабочая неделя (выходные в субботу и воскресенье) с 8:30 до 17:00
  • Рабочее место в центре города