Ассистент врача стоматолога

Ростов-на-Дону

адрес — центр — пер. Крепостной 66/185

ЗЖМ — ул. Еременко 58/11

СЖМ — пр-кт Космонавтов 37

Детская стоматология Бобренок — первое, что приходит на ум, когда речь идет о лечении детей. Многие дети выбирают Бобренок, потому что здесь можно играть, смотреть мультфильмы, а зубки лечат ласково и быстро. Родители же выбирают Бобренок за качество и сервис.

Ассистент очень важный человек в клинике. От него зависит комфорт пациента и врача на приеме. Детский прием особенный. Тут важно все делать очень быстро! И, конечно, уметь пошутить с ребенком, успокоить и пожалеть.

Мы ищем ассистента с медицинским образованием и добрым характером. Всему остальному мы научим. У нас предусмотрена стажировка.

У нас уютно, тепло, красиво. Прекрасное место работы для сотрудников, которые любят детей и свою работу.

Ассистент как правило работает с одним врачом. Однако, в случае необходимости, ассистент может быть поставлен в график с другим доктором. Взаимовыручка — это очень важно!

График работы посменный. Один день — первая смена, второй — вторая смена.

Первая смена: с 7.30.- 13.30.

Вторая смена: с 13.30. — 20.00.

Сб, вс: с 9.30. — 16.30.

На собеседовании мы с удовольствием и подробно расскажем Вам о своих ожиданиях, условиях оплаты, мотивации сотрудников, проводимых обучениях и перспективах развития.

Ждем Вас на собеседовании!