Управляющий сетью пекарен (Ижевск)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Дом Хлеба
Ижевск
улица имени Вадима Сивкова 290

«Дом Хлеба" — федеральная сеть пекарен, один из лидеров рынка России.

За 8 лет работы мы выросли из одной пекарни полного цикла до крупной розничной сети. 45 пекарен собственной сети в Удмуртской Республике и Московской области, более 400 пекарен наших партнеров в 133 городах России, Казахстана и Кыргызстана.

• Официальное трудоустройство;
  • Высокую зарплату;
  • Стабильные выплаты, без задержек;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Оплачиваемую стажировку с опытным наставником.

Мы заботимся о наших сотрудниках:

• Полис ДМС со стоматологией;
  • Компенсации занятий спортом;
  • Комфортное рабочее место;
  • Скидка 30% на собственную продукцию;
  • Свободный стиль одежды;
  • Компенсация ГСМ;
  • Корпоративные мероприятия и подарки детям на Новый Год.

• Руководство коллективом торговых точек (от 6 торговых точек).
  • Обучение персонала, поддержание высокого уровня обслуживания и сервиса;
  • Контроль финансовых показателей, мотивация персонала к выполнению планов;
  • Взаимодействие с Заведующими производством по обеспечению торговых точек продукцией, по вопросам качества продукции;
  • Контроль состояния торговых точек, привлечение мастеров по техническому обеспечению и ремонту, постановка и контроль выполнения задач;

• Отчетность руководителю о проделанной работе, проблемных моментах, связанных с работой торговых точек, внесение предложений по их устранению;

• Работа по взаимодействию с надзорными органами, обеспечение точек необходимыми журналами и информационными листами;
  • Обеспечение бесперебойной работы торговых точек.

• Мобильность;
  • Навыки розничных продаж, и опыт управления коллективом в области общественного питания;
  • Знание торговой и кассовой дисциплины, техники и психология продаж, культуры обслуживания клиентов;
  • Способность работать в режиме многозадачности, высокая степень стрессоустойчивости, умение принимать решения в нестандартных ситуациях;
  • Стремление расти и развиваться.

ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ «ПРИВЕДИ ДРУГА», за каждого вновь приведенного сотрудника Вам выплачивается премия 5000р.

Приветствуется опыт работы в аналогичных должностях: управляющий сети, управляющий кластером, территориальный управляющий, региональный руководитель, директор сети пекарен, директор сети магазинов, территориальный менеджер, супервайзер, территориальный менеджер.

Преимуществом будет, если вы были сотрудником Хлебница, Мамин хлеб, Коврига, Хлебозавод, Магнит, Пятерочка, Красное и Белое, Монетка, Лента, Светофор, Fiх Рriсе, Перекресток, Ашан и других.

Добро пожаловать в «Дом Хлеба»!

Звоните, откликайтесь на вакансию, мы с радостью ответим на вопросы!