Менеджер по работе с юридическими лицами (удаленно)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Аскона Правовой центр
Торжок

Компания ООО «Аскона Правовой центр» с 2015 года обеспечивает справочными системами, электронными изданиями, онлайн-школами и программами профессионалов своего дела по всей стране. Мы работаем в сфере информационного обеспечения среднего и крупного бизнеса. Нашими услугами пользуются более 1100+ клиентов. Среди флагманов справочная система «Главбух», которая зарекомендовала себе у более чем 2.5 млн пользователей.

В связи с увеличением штата, мы ищем еще одного крутого сотрудника, который сможем самостоятельно работать полностью УДАЛЕННО.

ВАЖНО! Это не подработка, это FULL TIME

• Взаимодействовать с юридическими лицами;
  • Мы предоставляем готовую базу с первого дня, не нужно заниматься самостоятельным поиском клиентов;
  • Проводить переговоры по заготовленным скриптам от первого звонка до заключения сделки. Без личных встреч;
  • Вся работа в удобной CRM системе.

Наши ожидания:

• У Вас грамотная и четкая речь;
  • Вы уверенный пользователь ПК и имеете навыки работы в MS Office;
  • Вы любите много общаться, способны слушать и слышать собеседника;
  • Вы усидчивы и самостоятельны;
  • У Вас есть опыт продаж или желание научиться;
  • Вы нацелены на результат и хотите достигать;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ КОМПЬЮТЕРА, ГАРНИТУРЫ И ПРОВОДНОГО ИНТЕРНЕТА.

• Удаленная работа в отличной компании не выходя из дома;
  • Оформление в штат по ТК РФ, белая зарплата, отпуск, больничный;
  • Гарантированный оклад + Премия за выполнение KPI + % от сделок БЕЗ ПОТОЛКА;
  • График работы пн-пт 5/2, с 08:00 — 17:00 (обед и три перерыва);
  • Удаленный формат работы + удаленное обучение;
  • ДМС сотрудникам;
  • Оплачиваемое первоначальное обучение с Бизнес-тренером;
  • Регулярное обучение и доступ к корпоративной библиотеке с выдачей свидетельства о повышении квалификации установленного образца;
  • Ежемесячные профессиональные конкурсы с финансовым призом и насыщенную корпоративную жизнь;
  • Возможность карьерного роста внутри компании.

Оставляйте отклик, мы обязательно Вам перезвоним и ответим на Ваши вопросы! А лучше приходите, все покажем!