Менеджер смены студии красоты

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Сеть студий красоты NEVELIN
Самара
Ленинская улица 302

NEVELIN — это сеть из четырёх комфортных студий красоты, расположенных в разных районах города Самара.

Мы представлены на рынке с 2017 года.

Ежемесячно наши студии посещает 5000 гостей.

Мы входим в ТОП-3 компаний в Самаре в сфере «Красота» по количеству отзывов в 2ГИС.

Общая клиентская база составляет 34 000 человек.

В нашей дружной команде около 100 специалистов: мастера по маникюру и педикюру, мастера по наращиванию ресниц и оформлению бровей, мастера парикмахерского дела, специалисты по депиляции.

Мы в поиске Менеджера смены, который любит общаться, умеет находить общий язык с людьми, внимательный к деталям, ответственно относится к своей работе, имеет опыт работы Администратором (преимущественно в бьюти сфере), обладает активной жизненной позицией, заряжает энергией людей вокруг, а главное, готов расти в заработке и развиваться вместе с нами!

• контролировать открытие и закрытие студии;

• организовывать работу смены;

• контролировать соблюдение мастерами стандартов компании, порядка и дисциплины;

• продавать продукцию (за это предусмотрен % к ЗП);

• создавать благоприятную и дружелюбную атмосферу в студии;

• соблюдать стандарты сервиса компании;

• быть помощником управляющей.

Наши Менеджеры смены сначала проходят обучение на Администратора, чтобы узнать и изучить все стандарты с самого начала.

Что получает Менеджер смены:

• Сменный график работы 2/2 с 10:00 до 21:00;
  • Официальное трудоустройство;

• Высокий уровень заработной платы: оклад + % от продаж + премия за выполнение плана по обороту услуг. Выплаты 2 раза в месяц, без задержек;

• Современное рабочее место в одной из наших студий;

• Дружный молодой коллектив и адекватное руководство.

Дополнительные преимущества:

✔️ Множество востребованных бьюти процедур: нам всегда есть, чем заинтересовать гостей;

✔️ Классная команда профессионалов своего дела;

✔️ Скидки для сотрудников компании на услуги по всей сети NEVELIN.​​​​;

✔️ Проведение обучений на разные тематики;

✔️ Корпоративы, подарки, бонусы от компании.

Стань частью команды NEVELIN!

Нажмите «Откликнуться», чтобы мы связались с вами в ближайшее время и пригласили на собеседование.