Автомеханик по ремонту и выпуску автотранспорта

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Вирджиния
Колпино
Финляндская улица 21Д

Наша компания за 13 лет стала одним из лидеров рынка по сервису сменных ковров. С нами уже 3000 клиентов (Альфа-Банк, Булочные Вольчека, МТС, Сенаторы и т.д.).

Это стало возможно благодаря нашему коллективу и условиям, которые мы создаем для сотрудников: стабильная белая зарплата, возможность обучения и роста, лояльное руководство, ежегодная индексация зарплаты, возможность внедрения инициатив работника.

Сейчас мы в поиске механика, который готов взять в свои руки наш автопарк, поддерживать его в рабочем состоянии как самостоятельно, так и с привлечением автосервисов, а также вносить идеи по усовершенствованию содержания нашего автопарка.

• Обслуживание и легкий ремонт автотранспорта (автопарк 7 машин)

• Выпуск автомобилей на линию (обучение для получения удостоверения за счет работодателя)

• Приемка автомобиля после маршрута, фиксация состояния, подготовка путевых листов на следующий день

• Помощь диспетчеру в приемке автомобиля после маршрута

• Составление актов осмотра, ведение необходимой документационной базы в электронном виде

• Поиск запчастей/шин/жидкостей для транспорта и заказ необходимого.

• Взаимодействие с коллективом водителей. Согласование всех нюансов с отделом логистики.

• Знание и понимание устройства грузового транспорта

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;

• Знание ПК на уровне уверенного пользователя;

• Обучаемость, коммуникабельность, дисциплинированность.

• Пунктуальность, мобильность, оперативность, трудолюбие, ответственность.

• Рабочий день понедельник — пятница с 12.00 до 20.00; возможно смещение рабочего времени на более поздний срок (если сотрудник с утра учится или работает где-то еще)

• г. Колпино;

• Устройство по ТК РФ;

• Ежегодная индексация заработной платы;

• Рост заработной платы зависит от квалификации, стажа работы в нашей компании и спектра выполняемых обязанностей.

Откликаясь на объявление, расскажите очень кратко, пожалуйста, Ваш опыт работы с автопарком.

Адрес офиса: Колпино, ул. Финляндская, 16 (вход рядом с Петроэлектросбытом), 3 (й) этаж, после лифта налево и до конца по коридору, на двери вывеска Virginia

Звонить с 9−00 до 20−00