Менеджер по продажам (IT, B2B), удалённо

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: АТОМ-С
Ярославль
Советская улица 16

Мы аккредитованная ИТ-компания Атом-С. Наш продукт — это востребованная система управления для туристического рынка. Она помогает нашим клиентам избавиться от рутины и зарабатывать больше.

За последние 2 года мы подключили более 350 компаний, растём каждый год по выручке. При этом у нас сохраняется атмосфера стартапа. На ведущих должностях нет «своих», «старичков» или родственников. Сейчас мы в поисках дополнительного менеджера по продажам. Приходите к нам делать карьеру и зарабатывать!

Задачи:

• осуществлять продажи новым клиентам по всей России (по телефону, в социальных сетях и мессенджерах), быть инициатором общения;
  • проводить онлайн-презентации и вести переговоры;
  • выставлять счета, контролировать поступление оплаты;
  • фиксировать свои достижения в CRM.

Важны сильные навыки продаж: анализировать профиль клиента, выявлять потребности, говорить с ним на языке выгоды и делать предложения от которых невозможно отказаться.

• успешный опыт B2B продаж (опыт в сфере ИТ будет преимуществом, а также опыт продаж дистанционно);
  • грамотная, уверенная, чёткая речь;

• энергичность, высокий уровень эмпатии, активная жизненная позиция, душевность и уверенность в себе.

• работа в аккредитованной ИТ-компании, ПО внесено в реестр МинЦифры;
  • фиксированный оклад + бодрая система мотивации;
  • всё официально с первого дня работы, трудоустройство по ТК РФ;
  • возможности для карьерного развития;
  • удалённый формат работы;
  • стабильный график работы 5/2 с 8:00 до 17:00, при желании согласуем удобный для вас график;
  • молодой дружный коллектив.

Успехов и до встречи на собеседовании!
Задача для внимательных. Пожалуйста, при отклике укажите в сопроводительном письме три ваших сильных качества, которые помогают в продажах.