Оптометрист

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Салон оптики Ирис
Таганрог
улица Ленина 159

Глазная клиника «Ирис» — на сегодняшний день является лучшей по уровню профессионализма врачей, технического оснащения и уровню сервиса среди клиник г. Таганрога. В клинике «Ирис» работают квалифицированные и опытные специалисты (доктор медицинских наук, кандидат медицинских наук, врачи высшей категории). Благодаря им, ежегодно в Глазной клинике «Ирис», более 25000 человек получают высококвалифицированную офтальмологическую помощь.

Наша задача, качественной слаженной работой всего коллектива обеспечить оперативное и точное решение проблем со здоровьем каждого пациента.

✓ Принимать пациентов;

✓ Подбирать очки и контактные линзы любой сложности;

✓ Оформлять медицинскую документацию, вести отчетную документацию в соответствии с действующими стандартами;

✓ Дополнительные медицинские исследования зрения.

• ✓ Профильное образование;
  • ✓ Действующий медицинский сертификат;
  • ✓ Опыт работы от 2 лет;
  • ✓ Доброжелательность, ответственность, грамотная речь;
  • ✓ Вовлеченность в работу;
  • ✓ Умение выявлять потребность и работать с возражениями;
  • ✓ Ответственность, клиентоориентированность.

✓ График работы по договоренности (полная занятость/совместительство);

✓ Работа в крупной стабильной Компании;

✓ Оформление в соответствии с ТК РФ;

✓ Официальную конкурентноспособную заработную плату;

✓ Комфортные условия работы;

✓ Современное оснащение офтальмологического кабинета;

✓ Медицинское обслуживание сотрудников и их родственников;

✓ Работа в коллективе профессионалов и единомышленников;

✓ Корпоративное обучение;

Если вы, прочитав данное объявление видите, что подходите под наши критерии — отправьте нам отклик, и мы рассмотрим Ваше резюме.

Хотите с нами вдохновляться своей работой и реализовывать свой потенциал, чтобы помогать людям? Ждем Ваше резюме! Если Вы не получили ответа, значит Ваше резюме сохранено в нашей базе данных. Возможно, у нас появится вакансия, для которой Вы будете подходящим кандидатом.