Арматурщик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Группа компаний ИАТ

Группа компаний Интер Авто Тим работает в сфере автобизнеса и представлена следующими брендами: Toyota, Lexus, Hyundai, Chery, Exeed, Geely, GAC, Omoda, Jaecoo, CF Moto.

Мы ценим наших сотрудников, своевременно выплачиваем заработную плату и являемся стабильной компанией с 1998 г.

Ищем в команду арматурщика в ДЦ Toyota/Chery/Exeed Волхонский. Для сотрудников предусмотрена служебная развозка от м. Ленинский пр.

Так же вакансия арматурщика открыта в Toyota Geely ИАТ Парнас. Для сотрудников предусмотрена развозка от м. Гражданский пр и м. Пр.Просвещения.

Ваши задачи:

• арматурные работы по разборке и сборке автомобилей
  • соблюдение техники безопасности и технологии выполнения работ

Наши ожидания от кандидата:

• знание устройства кузова автомобиля
  • опыт работы арматурщиком от 2-х лет
  • внимательность, добросовестность, аккуратность, работоспособность
  • наличие военного билета (для военнообязанных)

• работу в Тойота Центр Волхонский (мы находимся на пересечении КАД, Таллинского и Волхонского шоссе, для сотрудников есть развозка от м. Ленинский пр.) или Тойота Центр Парнас (рядом с ТК МЕГА Парнас; для сотрудников предусмотрена развозка от м. Гражданский пр. и м. Пр. Просвещения)
  • официальное оформление в штат компании с первого рабочего дня
  • достойную и стабильную без задержек полностью «белую» заработную плату, выплаты на карту Сбербанк два раза в месяц. Заработная плата сдельная, средний уровень дохода 130.000 руб. — 150.000 руб. до вычета НДФЛ.
  • высокая загрузка цеха!
  • сменный график работы 4/4 с 09:00 до 21:00
  • работу в стабильной развивающейся компании с заинтересованным руководством и уважительным отношением к сотрудникам
  • комфортные условия работы: современные посты, чистые теплые ремонтные зоны, оборудованные специнструментом, обеспечение спецодеждой, раздевалки, душевые, корпоративная столовая, профессиональное развитие и обучение, собственная электронная библиотека
  • корпоративные мероприятия: подарки всем сотрудникам на Новый год, подарки детям сотрудников, Гонка Героев, велофестиваль, заплыв Посейдон, яхтинг и т.п.
  • льготный ДМС

Благодарим за внимание к нашей вакансии и ждем Ваше резюме!