Менеджер учебного центра / Куратор студентов

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: IT-Сервис
Ижевск
улица Воровского 158Б

АККРЕДИТОВАННАЯ Компания IT-Сервис — высокотехнологичная цифровая компания. Мы- эксперты в области 1С и программирования.​

«ITS-Education» — Академия 1С программирования

Академия обучает всех желающих востребованной профессии- программированию 1С. КАЧЕСТВО программы подтверждено лицензией Министерства образования на осуществление образовательной деятельности в области дополнительного профессионального образования.

Мы создали дружелюбную образовательную среду, цель которой — повысить эффективность работы каждого участника, этого увлекательного процесса! Наш «фундамент» — качество, крутая база знаний, «опоры»: командная работа, этические аспекты и безусловная вера в проект.

Наша миссия — передать всем желающим специалистам знания и навыки 1С программирования, обеспечив их работой с достойным уровнем дохода, а так же полностью закрыть кадровый дефицит на рынке труда в профессии «Программист 1С».

Работа в офисе.

• Тестирование кандидатов по чек-листу и тестам;
  • Аккаунтинг учебных групп (отслеживать успеваемость учащихся, контролировать выполнение домашних заданий);
  • Подготовка необходимой документации (ведомости, протоколы, зачетные книжки);
  • Взаимодействие с преподавателями, наставниками;
  • Техническое сопровождение и помощь в работе на GetCourse;
  • Консультировать по вопросам и процессу обучения.
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Умение работать с большим объёмом информации;
  • Коммуникабельность, отзывчивость, внимательность, проактивность;
  • Ориентация на результат;
  • Опыт в сфере обучения будет преимуществом;
  • Опыт работы в Битрикс24 будет преимуществом.
  • График работы 5*2, с 9:00—18:00, сб, вс — выходные дни;
  • Работа в крупной и стабильной компании;
  • Конкурентная заработная плата (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Официальное трудоустройство;
  • Помощь и наставничество на период адаптации;
  • Работа в крутой команде профессионалов;
  • Комфортное рабочее место в современном офисе, оснащенное всем необходимым;

• Корпоративные мероприятия за счет компании — мы не только умеем ударно работать, но и круто отдыхать!

Не упускай шанс работать в сильной и успешной команде! Возможно мы ищем именно тебя!

Мы ждем специалиста, ориентированного на долгосрочное сотрудничество!