Начальник склада

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Жарко
Вологда
улица Чернышевского 141

Компани ЖАРКО является федеральной сетью магазинов печного и отопительного оборудования, работающая на рынке с 2009 года. Мы поставляем наши товары розничным и оптовым клиентам напрямую от производителей.

11 наших торговых центров, общей площадью более 3000 м2, представлены в 5 городах: Вологда, Ярославль, Иваново, Череповец, Санкт-Петербург. Складской комплекс площадью более 6000 м2 находится в Вологде.

У нас стабильный, дружный и сплоченный коллектив

• Рационально распределять и контролировать работу подчиненных (складских работников и водителей экспедиторов).
  • Планирование и организация работы склада.
  • Руководить работами по приему, хранению и отгрузки товарно-материальных ценностей на складе, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей.
  • Организовывать проведение погрузо-разгрузочных работ на складе.
  • Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения.
  • Обеспечивать соблюдение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов.
  • Обеспечивать и контролировать ведение учета складских операций, составление установленной отчетности.
  • Опыт руководства приветствуется
  • Знание программы 1 С (желательно)
  • Знание порядка складирования, хранения, приемки товара, ведения погрузочно-
  • разгрузочных работ.

• Знание складской логистики
  • Ответственность, активность, внимательность, способность самостоятельно принимать решения и действовать.
  • Стрессоустойчивость
  • Желателен опыт работы на складах с большим ассортиментом
  • Работа в стабильной компании
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18.00
  • Оформление по ТК РФ
  • В случае необходимости в переработке — оплачивается отдельно.
  • Униформа предоставляется.