Директор фирменного магазина iPort (Apple Premium Reseller)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: NBCom Group
Новый Уренгой

Привет!

NBCom Group — это фирменные розничные магазины iPort, Samsung, Sony Centre, Xiaomi, а также авторизованные сервисные центры по ремонту техники Apple и Samsung.

NBCom Group — это 500+ классных ребят, которые каждый день создают сервис, превосходящий ожидания клиентов.

Мы продолжаем развивать нашу розничную сеть в городе Новый Уренгой и ищем талантливого директора, который возглавит команду. Основной задачей будет развитие магазина, достижение целевых показателей, а также продвижение бренда в фирменном магазине iPort!

Если ты хочешь расти вместе с нами и оттачивать свои скиллы — смело отправляй резюме!

С нами ты можешь:

• быть частью мирового бренда, первым узнавать о новинках цифровой техники и тестировать их;
  • влиять на уровень своего дохода с помощью KPI;
  • развивать свои управленческие навыки, также навыки в продажах и клиентском сервисе.

Для нас важно, чтобы ты:

• обладал опытом управления командой от года (преимуществом будет опыт на руководящей должности в сфере продаж портативной техники и электроники);
  • ранее имел опыт личных продаж в рознице;
  • хорошо понимаешь особенности розничного бизнеса;
  • готов развивать магазин, проявлять инициативу и новаторство;
  • умеешь создавать настрой на достижение отличных результатов в команде;
  • владеешь навыками планирования, делегирования, контроля и мотивации сотрудников;
  • умеешь и любишь учить, передавать опыт и показывать личный пример.

Твоими задачами будут:

• достижение результатов в продажах, выполняя KPI магазина на 100+ %;
  • активное участие в жизни компании, развитие магазина и контроль товарных остатков;
  • развитие компетенций сотрудников для повышения продаж магазина и их дальнейшего карьерного роста;
  • обеспечение крутого сервиса для клиентов, предлагая им лучшие решения;
  • контроль выполнения сотрудниками стандартов компании;

Мы рассмотрим ваше резюме и в случае положительного решения свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

• официальную белую заработную плату, которая состоит из окладной части и премиальной части по результатам работы;
  • график работы 5×2, восьмичасовой рабочий день;
  • обучение в компании и крутую команду с амбициозными ребятами