Специалист на входящую линию (консультирование без продаж)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Зетта Страхование
Иваново (Ивановская область)
улица Багаева 14к1

«Зетта Страхование» (ранее СК «Цюрих») — федеральная страховая компания, которая уже 30 лет успешно работает на российском рынке. Опираясь на приобретенный международный опыт, мы предлагаем клиентам высокое качество сервиса и страховые продукты по справедливой цене.

Сейчас мы в поиске Специалиста горячей линии на входящие звонки

Что нужно будет делать?

• Принимать входящие звонки от клиентов

• Давать краткую консультацию клиентам по возникшим вопросам

• Перенаправлять запросы клиентов в другое подразделение, если требуется более углублённая консультация

Для успеха потребуется:

• Желание помогать клиентам в решении проблем

• Готовность много общаться по телефону — принимать до 150 звонков в день

• Высокая скорость общения и печати на компьютере

У нас хорошо, потому что:

• Мы даём возможность официальной работы из дома — оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск и больничный

• Предоставляем дополнительные социальные гарантии — полис ДМС со стоматологией в лучших клиниках города — после 6 месяцев работы

• С 1 дня обучения мы платим оклад 30 000 руб. и премию 50% от оклада за выполнение показателей

• Устанавливаем сниженные планы на период адаптации: в 1-ый месяц 40% от нормы, во 2-ой месяц 70% и в 3-ий месяц работы 90%

• В первые 2 недели — только обучение с опытным наставником. Выход на линию начинается только на 3-ую неделю работы

• Предоставляем возможность выбрать удобный график работы: 2/2 с 8:00 до 20:00 или 5/2 с плавающими выходными и началом работы в промежутке с 7:00 до 10:00, 8-ми часовой рабочий день

• У нас есть корпоративные скидки для сотрудников до 25% на разные виды страхования

• Мы платим вознаграждение за рекомендацию друзей в нашу команду от 10 000 рублей.

Хочешь работать из дома в надёжной компании — присылай резюме, будем рады пообщаться!