Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Консультантово
Петрозаводск
улица Фридриха Энгельса 10

УСЛОВИЯ КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полностью белая заработная плата без «потолка» (оклад 40 000р и премия). Средняя заработная плата растет с опытом работы;
  • Большая премиальная составляющая (с 1-ой продажи минимально можно заработать 10 000 р)
  • Тренинги в рабочем процессе, профессиональное развитие;
  • Официальное оформление и соблюдение ТК:
  • Социальный пакет;
  • График работы понедельник — четверг с 9−17, пятница с 9−16 (отдыхаем в сб./вс. и праздничные дни);
  • Открытое к диалогу и искренне заинтересованное в результатах вашего труда руководство
  • Регулярные корпоративные мероприятия
  • Собеседование проводит сам руководитель, а не hr менеджер, что ускорит процесс трудоустройства

В СВОЮ КОМАНДУ МЫ ПРИГЛАШАЕМ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС

• Проводить запланированные дистанционные встречи и переговоры с первыми лицами компаний и ЛПР.
  • Проводить презентации СПС КонсультантПлюс.
  • Контроль оплаты счетов Клиентами.

ЧТО НУЖНО УМЕТЬ:

В работе с нашими клиентами вам пригодится:

• Уверенность в себе, поставленная речь, эрудированность, честность, активная жизненная позиция, умение работать в команде.
  • Позитивное мышление — залог успеха продаж!
  • Навыки работы с ПК, CRM-системами и другими современными инструментами для коммуникаций с Клиентами.
  • Готовность постоянно повышать свою квалификацию в переговорах и работе с Клиентами.