Руководитель розничной сети

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Региональная сеть магазинов у дома ПИВТОЧКА
от 120000 RUR
Малоохтинский проспект 16к1

Пивточка — крупнейшая региональная сеть магазинов у дома, лидеры рынка по продаже элитного и крафтового пива, ценители и знатоки пенного!

У нас уже более 180 магазинов, и мы в поисках профессионального и эффективного Руководителя розничной сетью!

Нам нужен не просто сотрудник, а единомышленник с горящими глазами и желанием виртуозно и грамотно управлять розничными магазинами!

Какие цели и задачи:

• Управление частью магазинов на вверенной территории;
  • Полный контроль за работой своих торговых точек;
  • Обеспечение планов продаж;
  • Выведение открывающихся магазинов на рентабельность;Контроль успешного проведения маркетинговых акций, проводимых во всей торговой сети;
  • Мониторинг конкурентов (цены, промо, новые продукты и т.д.);
  • Анализ ключевых показатели вверенного подразделения, планирование продаж, оптимизация затрат и ведение работы по увеличению прибыли;
  • Обучение, адаптация, мотивация и развитие сотрудников;
  • Контроль соблюдения стандартов компании сотрудниками;
  • Достижение максимального объёма продаж, снижение потерь и затрат магазинов;
  • Контроль за техническим оснащением и состоянием торговых точек;
  • Контроль за чистотой и санитарией вверенных магазинов.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Вы имеете опыт работы территориальным менеджером или управляющим куста розничной сети (кондитерских, кафе, ресторанов быстрого питания, магазинов;
  • Вы готовы брать ответственность за ваши действия и результаты;
  • Вы самостоятельны в принятии решений и в достижении целей;
  • У вас всё отлично с аналитикой и экономикой в сфере розницы;
  • Сильные лидерские черты и крутость вашего характера позволят Вам повести за собой большую команду из 40+ человек;
  • Имеете навыки управления продажами;
  • У вас отличные коммуникативные навыки;
  • Готовность покорять новые места, развивая себя и компанию;
  • Вы отлично относитесь к разъездному характеру работы, мобильны!
  • Уверенный пользователь ПК, опыт работы в 1С;
  • Обладаете знаниями Законов «О защите прав потребителей».

Какие плюсы мы предлагаем Вам:

• Работа в крупной лидирующей в своем сегменте сетевой компании;
  • Возможность применить опыт и знания в решении нестандартных и интересных задач развития бизнеса;
  • Оформление по ТК РФ, все как положено;
  • Ежемесячный доход от 120 000 (обсуждается с кандидатом при оценке проф компетенций) + KPI (понятный и выполнимый);
  • При высоких показателях работы карьерный рост возможен до территориального директора;
  • Корпоративная мобильная связь и компенсация проезда прилагается;
  • Наш офис находится в 10 минутах ходьбы от метро Новочеркасская. У нас есть кухня, зона отдыха и прекрасный вид на Неву;
  • И конечно, команда супер профессиональных людей!