Бухгалтер-экономист

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Славтранс-Сервис
Селятино
Промышленная улица 11А

Группа компаний «Славтранс-Сервис» была учреждена в 2001 году. На сегодня мы являемся ведущей компанией Московского региона, оказывающей самый широкий спектр услуг в сфере межрегионального логистического обслуживания различных видов продуктов питания, включая мультимодальные перевозки маршрутными поездами по всей территории РФ и в страны Юго-Восточной Азии. Также наша компания предоставляет все виды складского разнотемпературного хранения, предпродажную подработку продукции и доставку до конечного потребителя.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом.
Очень ценим адекватность и честность.

Ищем в нашу команду Бухгалтера-Экономиста, который эффективно и быстро вольется в работу, взяв на себя решение текущих задач.

• Разнесение банковских выписок в 1 С 8 Бухгалтерия (рублевые, валютные счета);
  • Подготовка документов на открытие, закрытие расчетных счетов;
  • Подготовка пакета документов в кредитные организации для рассмотрения заявок на банковские гарантии, кредиты, лизинг;
  • Ведение ДДС на ежедневной основе, реестр платежей;
  • Контроль соблюдения сроков обязательных платежей (аренда, кредиты, займы, проценты, лизинг);
  • Реестр договоров;
  • Внесение данных в таблицы управленческого учета;
  • Участие в сборе данных по расходам в разрезе проектов по данным платежных документов;
  • Выгрузка и проведение реализации;
  • Печать, подпись документов за день (в том числе ЭДО);
  • Проверка 62 счета за день и выписка авансов;
  • Учет выданных авансов поставщикам;
  • Работа в Диадок;
  • Проведение взаимозачетов, формирование и проверка актов сверки;
  • Инвентаризация годовая дебиторской задолженности;
  • Контроль правильности оформления первичных документов, архивирование;
  • Работа со входящими письмами клиентов и отдела продаж
  • Выполнение поручений от руководства (в рамках текущей деятельности)

Мы бы хотели, чтобы кандидат имел следующий опыт и качества:

• Высшее образование;
  • Уверенный пользователь 1С 8.3,
  • Уверенный пользователь Excel, Word;
  • Опыт работы с кредитными организациями;
  • Знание плана и корреспонденции счетов бухгалтерского учета;
  • Знание порядка документального оформления хозяйственных операций по участку реализация;
  • Знание принципов организации документооборота на участке ЭДО;
  • Опыт работы с большим объемом документов;
  • Опыт работы с аналогичным функционалом от 2-х лет;
  • Доброжелательное, заботливое отношение к сотрудникам Компании и позитивный настрой;
  • Профессионализм, работоспособность, оперативность, внимательность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, умение работать в команде

Процесс собеседования:

• Собеседование по телефону/видео (30 минут)
  • Нужно выполнить небольшую задачу по конкретному бизнес случаю (30 минут)
  • Собеседование в офисе

Личные качества:

Ответственность, аналитические способности, умение реализовывать поставленную задачу в установленные сроки, внимательность, способность работать в режиме многозадачности, быстрая обучаемость.