Руководитель сервисной службы (ДГУ)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГК Юг-Энерго
от 120000 до 150000 RUR
Краснодар
Московская улица 81/1

Группа компаний «Юг-Энерго» — лидер среди производителей энергетических решений!

С 2006-го года мы успешно изготавливаем и реализуем на рынок дизельные генераторы, которые могут являться основным или резервным источником питания оборудования и объектов, мощностью от 10 кВт до 2 400 кВт. Клиенты по всей стране оценили надежность, экономичность и простоту в эксплуатации изготавливаемых и поставляемых нами дизельных генераторов, контейнеров, шасси и кожухов.

Наши преимущества:

• Собственное высокотехнологичное производство
  • Собственная торговая марка — MOTOR
  • Развитая дилерская сеть
  • Постоянный складской запас
  • Уникальная гарантийная и постгарантийная система обслуживания
  • Широкий ассортимент генераторов, удовлетворяющих потребности как частного клиента, так и атомной промышленности

Группа компаний «ЮГ-ЭНЕРГО» предоставляет равные возможности для каждого сотрудника, обеспечивает безопасные рабочие места, стремится создавать командный дух и атмосферу доверия.

В связи с масштабированием производства, мы ищем в команду руководителя сервисной службы.

• Организация эффективной работы службы сервиса ДГУ
  • Организация рабочего процесса, разработка плановых мероприятий по улучшению работы сотрудников
  • Обеспечение бесперебойной работы и выполнение плановых показателей
  • Мониторинг рынка услуг сервиса ДГУ, анализ объема продаж сервиса
  • Осуществление мероприятий, направленных на повышение эффективности работы сервисной службы
  • Возглавлять работу по внедрению систем комплексного регламентированного обслуживания, обеспечивающих своевременную наладку и ремонт оборудования, по реализации мер, направленных на улучшение эксплуатации оборудования
  • Обеспечение фирменных стандартов качества обслуживания
  • Координация работы инженеров, механиков, электриков
  • Ведение отчетности.
  • Высшее техническое образование
  • Знание рынка ДГУ будет преимуществом
  • Организаторские способности, лидерские качества, нацеленность на результат
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office 1С, Битрикс 24)
  • Навыки планирования и контроля работы персонала
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, гарантированный социальный пакет (оплачиваемый отпуск, больничный)
  • Стабильная заработная плата (выплачивается два раза в месяц)
  • Окончательная сумма мотивации обсуждается с успешным кандидатом
  • График работы 5/2, рабочий день с 08ч00м до 17ч00м, выходные дни: суббота, воскресенье

Мы гордимся квалифицированным и дружным коллективом, каждый сотрудник, который попадает в нашу КОМАНДУ, становится полноценным звеном крепкой цепи деловых отношений. Полное отсутствие текучести кадров. Мы направлены на долгосрочное сотрудничество!