Менеджер по продажам B2B / Менеджер по корпоративным продажам / Консультант ключевых клиентов

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Машиностроительный Холдинг Ватан
Казань

Машиностроительный Холдинг «ВАТАН» — это инновационный и высокотехнологический комплекс по производству:

• специального оборудования;
  • карданных валов;
  • комплектующих;
  • и в перспективе электромобилей под собственным брендом (имеется собственный машиностроительный завод).

Холдинг образовался путем слияний несколько производственных компаний.

В связи с расширением штата отдела продаж, ищем себе в команду дополнительно 2-х МЕНЕДЖЕРОВ ОТДЕЛА ПРОДАЖ (рассматриваем и без опыта, всему научим сами, есть профессиональный КОУЧ в компании).

Ваши задачи:

• Продажи в В2В сегменте (только юридическим лицам);
  • Построение дилерской сети;
  • Исходящие звонки по нашей базе активных клиентов (у нас более 9 000 клиентов в системе);
  • Обслуживание и сопровождение текущих клиентов;
  • Ведение клиентской базы в CRM системе;
  • Контроль над отгрузкой продукции;
  • Достижение плановых финансовых показателей продаж.

Что мы гарантируем:

• Динамично развивающаяся компания, предлагающая множество возможностей для роста и развития;
  • Поддержку на всех этапах работы от наставника (для начинающих предусмотрено персональное обучение по нашим портфелям продуктов), чтобы помочь вам влиться в нашу культуру и окунуться в «мир» продаж;
  • Приятную атмосферу, в которой каждый член команды ценится и поддерживается;
  • Отличные возможности для карьерного и профессионального роста;
  • Оформление по ТК РФ, оклад + «вкусные» бонусы с первого месяца (без потолка в доходе);
  • График работы 5/2 и бесплатная парковка на территории офиса;
  • Уникальную возможность работать с клиентами на разных рынках и строить успешные бизнес-отношения.

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Ориентация на финансовые результаты и стремление их достигать;
  • Коммуникабельность, умение установить долгосрочные профессиональные отношения с клиентами;
  • Ориентация на клиента и его потребности;
  • Стремление к развитию и приобретению новых знаний;
  • Ответственность, трудолюбие и умение планировать свое время.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью увлекательного проекта в инновационном машиностроительном Холдинге «ВАТАН»!

Откройте новые возможности для вашего профессионального роста и успеха.